Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадалка Москва

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Диана
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Диана »

:thank_you: Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. Делала у неё заговор на новую работу. Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане.
За последний год в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Галина просто крутая! Спросила ее, когда у меня решится один вопрос, говорит, цифра восемь идёт. Ровно через восемь дней, всё и произошло. И это только один из многих примеров ее мастерства. ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Очень мудрый, добрый и честный экстрасенс Анна! Всегда точно описывает ситуацию, людей, местность и события. Всегда не хочется расставаться, хочется все говорить... говорить... Всем рекомендую, всегда будете рады. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Нона - замечательный человек. Сильный экстрасенс . Есть профессионализм. В Нелли есть все данные и природные, и приобретённые в учебе, в опыте работы. Поэтому уверенно заявляю, это экстрасенс с БОЛЬШОЙ буквы!Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Нона - замечательный человек. Сильный экстрасенс . Есть профессионализм. В Ноне и есть все данные и природные, и приобретённые в учебе, в опыте работы. Поэтому уверенно заявляю, это экстрасенс с БОЛЬШОЙ буквы!Вайбер
+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю, Ольгу! Она настолько точно рассказываете все происходящее в жизни и то, что ожидает в ближайшем будущем. Я в восторге:) она может и умеет находить нужные слова, которые от печали не оставят и следа. Если Вам нужна реальная помощь и поддержка, звоните Ольги. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Мария - экстрасенс высочайшего Духа и Человечности! Поднимает человеческий разум на уровень чистого мышления! Это меняет жизнь в сторону света! Мысль творящая... и благодаря уже своим собственным мыслям и действиям, мы творим свою реальность! Вайбер.+380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Я рада что обратилась за гаданием к провидице Терезе. Она сделала подробную диагностику моих отношений и проблем. сказала что делать дальше и она помогла. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я поражена даром Нелли видеть нутро человека!!! Потрясающе!! Спасибо судьбе что свела меня с ней. Ее помощь неоценима! Она умница и уникальный человек. Бывает же такое чудо!!! вайбер+79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема