Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадалка Москва

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Натали
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 59
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Натали »

Гадание реально работает. Вот сложно осознавать, но реально существуют люди, которые видят больше. Анжелика мне на таро гадала и очень точно описала всю мою ситуацию, и подсказала как выйти из конфликта на работе и кто реально виновен. Очень ей благодарна
Оставляю ее номер 79687039257

Nastyuha
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Nastyuha »

Хочу посоветовать Хорошую проверенную Гадалку Александру. Она Снимает порчу открывает канал на удачу деньги здоровье. Любовь разные приворот разного вида. Я её знаю уже 10 лет. Я очень благодарна Александре за то что она всегда помогает мне в моих вопросах в разных ситуациях. Она всегда подскажет правильный ответ на мой вопрос это человек просто от Бога. Советую+380979332042

Олеся1990
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Я буквально не так давно общалась с Меланией, могу сказать только положительные слова.

Мы с ней общаемся по вотцапу и иногда по скайпу, так как живу не в Москве, но первый раз я была в Москве и посетила Меланию лично.

Она мне оказала неоценимую помощь, благодаря ее советам и помощи , я живу и радуюсь жизни. На многое стала смотреть совсем иначе

Мелания всегда даст совет,подскажет,настроит на позитив, что очень важно

Деньги берет после просмотра, сумму не называет за дистанционный прием.
Если нужна помощь или просмотр, то советую обратиться к Мелании, не пожалеете .

У нее есть вотцап , скайп и телеграмм .

+7-926-586-71-28. /. +7-929-568-59-01

Закрыто Пред. темаСлед. тема