Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадалка Москва

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

DruuabinaE
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Re: Гадалка Москва

Сообщение DruuabinaE »

Спасибо от чистого сердца! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась, если бы не Екатерина (вы гадали ей в начале августа) Так что можно сказать,что пришла по ее рекомендации. ВСЁ,что вы гадали мне совпало! и про Андрея с которым мы вместе уже 2 года кстати,от него вам большой привет:ему было приятно слышать,что вы о нем сказали!!!!и про работу и....дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и верных родных людей рядом! Анна Алексеевна , annaalekseevna56@mail.ру

Olya
Всего сообщений: 12

Сообщение Olya »

anastasiya:
22 янв 2020, 19:38
Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Я очень ее рекомендую.
Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю всем удачи.

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Нашла ясновидящую Галину по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к ясновидящей Галине, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон +7 (495) 772-18-81

Марина Москва
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом. Думаю для многих знакомо, что такое потерять любимого он, а просто ушел от меня. Вот и я столкнулась с этой проблемой. 2 месяца я бегала за ним и лишь нарывалась на очередное унижение. В один день я сорвалась и решила обратиться к магии. Записалась на сеанс к Галине, чтобы она сделала приворот. Результатом была очень довольна, так как он вернулся уже через 3 дня. Я очень благодарна ясновидящей Галине за результат. И поэтому решила оставить о ней отзыв. Если кому-то вдруг нужна будет её помощь, то вот ее номер +7 (495) 772-18-81.

Олеся1990
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Посещала Меланию, довольна ее работой, впечатление очень хорошее
отличный таролог, хороший психолог,приятная женщина.
очень многое пересмотрела после общения с ней, советы ее правда очень ценные ,
записаться к Мелани
+7929-568-59-01. .+79265867128 вотцап

АОлечка81
Всего сообщений: 1

Сообщение АОлечка81 »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: ватсап 8 919 875 59 19 Анна. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Jemalon
Всего сообщений: 2

Сообщение Jemalon »

В жизни бы ничего не писал , но послушайте . Был у гадалок разного формата фасона и цены . Отнёс не мало этим профурам. Мой ассистент принёс мне новый номер телефона о котором есть статья в интернете . Записался попал не быстро долго записывался то одно то другое то перенос , уже устал. И вот настал момент и я у него , стою в коридоре разбуваясь а он мне говорит что жена ушла и детей забрала , пить стал в аварию попал и бизнес пошёл на убыль-я охренел.когда присели на кухне продолжил подробностями о моей прошлой жизни, как он говорил это ему говорят мертвые мои родственники которые пришли и говорят . Рассказал почему так происходит , вытянул из меня из глубин души мои тайны - плакал как ребёнок задыхался , ужасно стыдно было , говорит не переживай тут столько слез людских оставлено . Рассказал где зарыт нож на территории дома в Украине где я раньше жил , его нашли через 2 суток к слову , его оставила подруга матери у которой она забрала мужа как оказалось - мать подтвердила . Подкова висела в сарае оказывается она была подарена с порчей. И плюс в старых подушках найдено куча такого чего не должно там быть - это все мне мешало жить долгие 20 лет . То одно не выходит то прямо перед каким то делом облом- а ноги росли оттуда . Вообщем начал к нему ходить и хожу уже больше года . Видим имена родственников как выглядят чем болели чем занимаются какого цвета крыша в моем дома где детство провел. Очень сильный малый . Вообще это пацан молодой из Крыма , как я узнал у него весь род известный и принимали тетки и бабки с его рода в своё время . Кстати спас 1 раз говорил будет авария смени машину - непослушал. Сказал кое что не подписывать подписал и попал . Вылечил кое какие сложности которые до него никакие мрт и узи не видел. , ходил на чекин постоянно и ничего небыло , а он увидел сказал иди это проверь . Всего не сказать тут. . Противный правда ничего не слушает сказал заткнись и слушай я все знаю., а говорить будешь на своей работе а тут молчи и слушай . Советую парня +79197730505 я пишу в ватсап , ильхам зовут его. Всем удачи и счастья и неверьте что порчу или проблемы можно убрать в храме замолить или выпросить - это невозможно.

Svetlanka
Всего сообщений: 5

Сообщение Svetlanka »

Не один раз обращалась по вотсапу к +7-952-222-94-35, многое сбывалось. Она отзывчивый человек и отвечает на много вопросов

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Всем привет. Хотела бы рассказать об удивительной женщине, ясновидящей Галине. У меня были проблемы со сном. Я очень плохо спала, мне снились кошмары, зачастую не могла спать. Обращалась к врачу но он говорил, что со мной все хорошо. Это продолжалось на протяжении 2 недель. Решила поискать ответов на форумах. Прочитала отзыв об Галине и решила обратиться к ней. Что и как было на сеасе я ее помню но сразу после него мне стало лучше. Мои кошмары пропали и я снова могла спокойно спать. Галина спасла меня и я очень ей благодарна. Кому нужно вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Anna21
Всего сообщений: 13

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Хотел рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимой девушки, которая была холодна ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольный. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Галине +7 (495) 772-18-81

Закрыто Пред. темаСлед. тема