Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадалка Москва

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

colld
 Re: Гадалка Москва

Сообщение colld »

Для меня ясновидящая Лилия стала настоящим спасением! Мой молодой человек начал играть и именно благодаря нашей замечательной Лилия нам удалось спасти его от игромании! Гадалка не в Пензе принимала нас, а работала дистанционно. Вот её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Снежана. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон
+7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Наталья, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу+79647220488. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую.

anastasiya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 10

Сообщение anastasiya »

Гость:
10 сен 2019, 22:30
Гость:
08 июл 2019, 20:56
Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Я очень ее рекомендую.
Это потрясающий человек и знаток своего дела, который вернул в мою семью любовь, взаимопонимание и спокойствие. Благодаря ее помощи ко мне вернулся муж, а в наших отношениях больше нет тайн и предательства. Работа была не одного дня, сколько силы Лидия Петровна вложила…
Спасибо за контакт. Лидия Петровна действительно лучшая!! :thank_you:

Олеся1990
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Для меня самая лучшая это Мелания. Несколько раз я посещала ее в разные периоды и она всегда была права.

Практически все происходило именно так, как и она говорила, за исключением тех случаев , когда я пренебрегала советами Мелании.

Обычная,простая,внимательная женщина, ,но Мелания дает такой позитив и помощь, супер .Принимает и лично и дистанционно по Scype и WattApp.

Конечно рекомендую. , лучше ей писать на вотсап, +7-926-586-71-28,

+7-929-568-59-01

Oksana
Всего сообщений: 1

Сообщение Oksana »

Здравствуйте. Было множество проблем в семье, ну, а точнее, подозревала мужа в измене. У нас двое детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к Анне Гебо, она сказала, что есть беда, а точнее одна женщина, которая навела приворот на моего мужа. И Анна, мне помогла, за что я ей безмерно благодарна! С мужем всё наладилось, он проводит много времени со мной и детьми.
Если у вас есть проблемы, смело обращайтесь, она поможет +7 926 670 23 29

Марина Москва
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Здравствуйте. У меня в жизни был период когда мои отношения с мужем начали рушаться на глазах. Пытались как то решить проблему своими силами но никак не получалось. Моя подруга посоветовала ясновидящую Галину Вишневскую, очень хвалила ее. Пришла с мужем к ней на сеанс. Она проанализировала нас и нашую ситуацию и рассказала что и как нужно сделать чтобы сохранить наш брак. И вот уже спустя 2 недели после ее сеанса наши отношения стали гораздо лучше. Сейчас мы снова счастливы и очень благодарны Галине за помощь. Номер по которому я обращалась +7 (495) 772-18-81

nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 19

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки Натальи.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Вероника Москва
Всего сообщений: 12

Сообщение Вероника Москва »

Прочитала на форуме об ясновидящей Галине и решила обратиться к ней за помощью. Моя семья была на гране разрыва. Мои отношения с мужем и детьми были очень плохими, вечные ссоры, проблемы. И мы никак не могли наладить наши отношения. Но благодаря ясновидящей Галине Вишневской Мы снова смогли стать счастливыми. Она помогла нам наладить отношения и решить все наши проблемы. Всем ее советую +7 (495) 772-18-81

Марина Москва
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Всем привет. Обращалась вот за этим номером +74957721881. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Закрыто Пред. темаСлед. тема