Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадалка Москва

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Гадалка Анна и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь.РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО, WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Да, я тоже обращалась к Ноне. У меня была черная полоса в жизни,да и с мужчинами не везло. Посоветовала подруга была мол у женщины ей помогла. Ну я и обратилась... Она очень сильная. Мне очень понравилась и жизнь наладилась, и по здоровью помогла,вот замуж собираюсь) Кому нужна настоящая помощь обращайтесь,а то сейчас шарлотанов куча) Всем удачи) вот номерок viber, WhatsApp +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку - Беллу.  Я обращалась к ней по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.WhatsApp +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к очень сильной гадалке Марии ,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер viber, WhatsApp +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, зовут Ольга. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Доброго всем дня! Мне на самом деле понравилась гадалка Тереза. Мне нужно было просто погадать и разобрать одну конкретную ситуацию. которая сложилась благодаря моей близкой подруге! Тереза мне все как есть объяснила и на многое открыла глаза!И правда все было настолько очевидно, а я ничего не замечал, вот и остался в дураках!Но она мне помогла все изменить. И сейчас я доволен тем, что попал к ней на прием . Вот её контакты, кому нужно вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет WhatsApp +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка от Бога, Марина Николаевна зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Сама я ходила в Domfehu, к Инне Богомоловой. Мужа приворожили, да так, что она вообще сам не свой стал, мучался сильно, глаза покраснели, нервным стал, каждый день ругань и скандалы. В общем я обратилась к ней, потому что она оказывается белый маг, просто я сама не люблю всю эту тему, но пришлось все таки прибегнуть к магии. Самое главное, что она нам очень сильно помогла, не знаю, что бы было, если бы не она.

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема