Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка МоскваБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать действительно профессионала. Гадалку Нелли. Очень понравилось работать с ней, когда она гадала мне на картах таро. Очень удивило то что все предсказания сбылись с точностью как говорила гадалка. Думаю это отличный результат. Вот её номер кого заинтересовало WhatsApp/Viber +79629738967
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать действительно профессионала. Гадалку Софию. Очень понравилось работать с ней, когда она гадала мне на картах таро. Очень удивило то что все предсказания сбылись с точностью как говорила гадалка. Думаю это отличный результат. Вот её номер кого заинтересовало WhatsApp/Viber +380936735555
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Здравствуйте, читатели. Еще пару недель назад у меня было очень сильно плохое состояние. Меня постоянно мучали очень сильные головные боли которые вообще не проходили. Я почитала много информации в интернете там писали, что гадалки в таких случаях очень помогают. Я нашла контакт и поехала на встречу. После первого де сеанса у меня прошли головные боли вообще. Так что я оставлю на форуме контакт,вайбер +79253477518
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

А мне вот гадалка Белла понравилась.Я её координаты тут нашла и довольна её работой .Приятная женщина.Мне помогла любимого вернуть ,я счастлива.Может кому то тоже понадобятся, вайбер +789606668382
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Знаю очень хорошую гадалку, мне ее посоветовали знакомые. Она сама с Киева, но я по скайпу с ней проводила сеанс. У меня многое уже сбылось. Говорит все в подробностях. Советую всем, она очень приятный и приветливый человек,вайбер +380939263035
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Осталась очень довольна консультацией с Анной. Она не только прекрасный специалист своего дела, но и очень чуткий, внимательный человек. Спасибо, Анне, за поддержку и помощь в моей ситуации. Теперь я знаю как мне жить дальше!вайбер +79661889822
лия
 Re: Гадалка Москва

Сообщение лия »

обращалась к глории сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova за приворотом. Она сказала, что неделю будет заниматься моим вопросом и не писала мне, но я как бы тревогу не била так как мне дали понять что неделю не беспокоить..потом мы списались, писала я так как мне это нужно в первую очередь было. Она сказала, что все нормально ждите! И я ждала...ну конечно что могла от себя делала...показывалась на глаза ему, общались и тд...через время лет тронулся...не могу сказать что сразу, наверное в течении месяца все стало теплеть... а потом стало все ускоряться и как снежный ком...я не заметила особо как мы начали жить вместе..живем пока тьфу тьфу хорошо! Ее помощь оказалась реальной. И более того, мой жених очень не бедный и я хотела отблагодарить Глорию довольно щедро...но она взяла меньше половины и сказала, что достаточно... я к ней обращусь еще не раз думаю по разным вопросам
даннна
 Re: Гадалка Москва

Сообщение даннна »

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Наталье Георгиевне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой. Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен проблемы отступили и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона+79647220488.
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Обращалась к очень сильной гадалке Галини ,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер WhatsApp +789857607525
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Гадалка Анна и впрямь обладает невероятной силой. Она мне помогла в бизнесе. В меня все никак не шли дела, постоянно какие-то проблемы, а вот после первого сеанса уже все наладилось. Если нужна помощь, обращайтесь.РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО, WhatsApp +79661889822
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Да, я тоже обращалась к Ноне. У меня была черная полоса в жизни,да и с мужчинами не везло. Посоветовала подруга была мол у женщины ей помогла. Ну я и обратилась... Она очень сильная. Мне очень понравилась и жизнь наладилась, и по здоровью помогла,вот замуж собираюсь) Кому нужна настоящая помощь обращайтесь,а то сейчас шарлотанов куча) Всем удачи) вот номерок viber, WhatsApp +79253477518
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку - Беллу.  Я обращалась к ней по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.WhatsApp +789606668382
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Обращалась к очень сильной гадалке Марии ,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер viber, WhatsApp +380939263035
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщины, зовут Ольга. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактами. Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Доброго всем дня! Мне на самом деле понравилась гадалка Тереза. Мне нужно было просто погадать и разобрать одну конкретную ситуацию. которая сложилась благодаря моей близкой подруге! Тереза мне все как есть объяснила и на многое открыла глаза!И правда все было настолько очевидно, а я ничего не замечал, вот и остался в дураках!Но она мне помогла все изменить. И сейчас я доволен тем, что попал к ней на прием . Вот её контакты, кому нужно вайбер +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет WhatsApp +79629738967
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Гадалка от Бога, Марина Николаевна зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Сама я ходила в Domfehu, к Инне Богомоловой. Мужа приворожили, да так, что она вообще сам не свой стал, мучался сильно, глаза покраснели, нервным стал, каждый день ругань и скандалы. В общем я обратилась к ней, потому что она оказывается белый маг, просто я сама не люблю всю эту тему, но пришлось все таки прибегнуть к магии. Самое главное, что она нам очень сильно помогла, не знаю, что бы было, если бы не она.
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.
Диана
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Диана »

:thank_you: Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. Делала у неё заговор на новую работу. Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане.
За последний год в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Галина просто крутая! Спросила ее, когда у меня решится один вопрос, говорит, цифра восемь идёт. Ровно через восемь дней, всё и произошло. И это только один из многих примеров ее мастерства. ватсап +789857607525
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Очень мудрый, добрый и честный экстрасенс Анна! Всегда точно описывает ситуацию, людей, местность и события. Всегда не хочется расставаться, хочется все говорить... говорить... Всем рекомендую, всегда будете рады. Ватсап +79661889822
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Нона - замечательный человек. Сильный экстрасенс . Есть профессионализм. В Нелли есть все данные и природные, и приобретённые в учебе, в опыте работы. Поэтому уверенно заявляю, это экстрасенс с БОЛЬШОЙ буквы!Вайбер +79253477518
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Нона - замечательный человек. Сильный экстрасенс . Есть профессионализм. В Ноне и есть все данные и природные, и приобретённые в учебе, в опыте работы. Поэтому уверенно заявляю, это экстрасенс с БОЛЬШОЙ буквы!Вайбер
+79253477518
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Благодарю, Ольгу! Она настолько точно рассказываете все происходящее в жизни и то, что ожидает в ближайшем будущем. Я в восторге:) она может и умеет находить нужные слова, которые от печали не оставят и следа. Если Вам нужна реальная помощь и поддержка, звоните Ольги. Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Мария - экстрасенс высочайшего Духа и Человечности! Поднимает человеческий разум на уровень чистого мышления! Это меняет жизнь в сторону света! Мысль творящая... и благодаря уже своим собственным мыслям и действиям, мы творим свою реальность! Вайбер.+380974006735
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Я рада что обратилась за гаданием к провидице Терезе. Она сделала подробную диагностику моих отношений и проблем. сказала что делать дальше и она помогла. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Я поражена даром Нелли видеть нутро человека!!! Потрясающе!! Спасибо судьбе что свела меня с ней. Ее помощь неоценима! Она умница и уникальный человек. Бывает же такое чудо!!! вайбер+79629738967
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Недавно обращалась к девушке, она не в Москве, гадает по ватс аппу. Помогла мне улучшить отношения с мужем, мы были на грани развода. Благодарна ей очень, рекомендую. 8922 137 03 44
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Диана: 20 дек 2018, 21:28 Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. Делала у неё заговор на новую работу. Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.
Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Лидии Петровне . Благодаря Вам ,я связалась с ней и пришла на прием. Это действительно не салон и цена у нее приемлемая за прием. Говорит быстро, не затянуто все в тему. Как буд-то знала с каким конкретно вопросом я приду " у меня их конечно было несколько, но она все прочувствовала" До Лидии Петровны, я побывала у нескольких гадалок , все как одна говорили , что на мне порча и сглаз. Я верила в это, потому что действительно как-то все не складывалось. Лидия же переубедила меня в том, что нет на мне не какой порчи и что я просто трачу время в пустую и деньги тоже.. Сейчас благодаря ее советом , как буд-то заново родилась.
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ ГАЛИНА .
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ... Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Всем привет, я гадала удалено . Много ответов нашла на свои вопросы. Также обращалась за гаданием на судьбу семьи. Хорошо что нашла именно эту гадалку. Мне понравилось её отношения к человеку. Видно что переживает за судьбу каждого. Рекомендую, Вы не пожалеете!Ватсап +79661889822
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Гадалка посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело выходила, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Нону и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё.
+79253477518
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +380687014758
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.
Вернуться к началу
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение