Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадалка Москва

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать действительно профессионала. Гадалку Нелли. Очень понравилось работать с ней, когда она гадала мне на картах таро. Очень удивило то что все предсказания сбылись с точностью как говорила гадалка. Думаю это отличный результат. Вот её номер кого заинтересовало WhatsApp/Viber +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать действительно профессионала. Гадалку Софию. Очень понравилось работать с ней, когда она гадала мне на картах таро. Очень удивило то что все предсказания сбылись с точностью как говорила гадалка. Думаю это отличный результат. Вот её номер кого заинтересовало WhatsApp/Viber +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, читатели. Еще пару недель назад у меня было очень сильно плохое состояние. Меня постоянно мучали очень сильные головные боли которые вообще не проходили. Я почитала много информации в интернете там писали, что гадалки в таких случаях очень помогают. Я нашла контакт и поехала на встречу. После первого де сеанса у меня прошли головные боли вообще. Так что я оставлю на форуме контакт,вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

А мне вот гадалка Белла понравилась.Я её координаты тут нашла и довольна её работой .Приятная женщина.Мне помогла любимого вернуть ,я счастлива.Может кому то тоже понадобятся, вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Знаю очень хорошую гадалку, мне ее посоветовали знакомые. Она сама с Киева, но я по скайпу с ней проводила сеанс. У меня многое уже сбылось. Говорит все в подробностях. Советую всем, она очень приятный и приветливый человек,вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Осталась очень довольна консультацией с Анной. Она не только прекрасный специалист своего дела, но и очень чуткий, внимательный человек. Спасибо, Анне, за поддержку и помощь в моей ситуации. Теперь я знаю как мне жить дальше!вайбер +79661889822

лия

Сообщение лия »

обращалась к глории сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova за приворотом. Она сказала, что неделю будет заниматься моим вопросом и не писала мне, но я как бы тревогу не била так как мне дали понять что неделю не беспокоить..потом мы списались, писала я так как мне это нужно в первую очередь было. Она сказала, что все нормально ждите! И я ждала...ну конечно что могла от себя делала...показывалась на глаза ему, общались и тд...через время лет тронулся...не могу сказать что сразу, наверное в течении месяца все стало теплеть... а потом стало все ускоряться и как снежный ком...я не заметила особо как мы начали жить вместе..живем пока тьфу тьфу хорошо! Ее помощь оказалась реальной. И более того, мой жених очень не бедный и я хотела отблагодарить Глорию довольно щедро...но она взяла меньше половины и сказала, что достаточно... я к ней обращусь еще не раз думаю по разным вопросам

даннна

Сообщение даннна »

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Наталье Георгиевне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой. Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен проблемы отступили и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к очень сильной гадалке Галини ,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер WhatsApp +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема