Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка в Бресте отзывы, рекомендации, советы, обсуждение, форумОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
detski.pediatr
Всего сообщений: 27
 Гадалка в Бресте отзывы, рекомендации, советы, обсуждение, форум

Сообщение detski.pediatr »

Дорогие пользователи и гости!

Оставьте здесь свой отзыв, рекомендации, советы
или поделитесь своей историей визитом к Бабке Гадалка, Экстрасенс, Ясновидящая, Целитель, Ворожеи, Таролог и другие.

Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах.
Изображение
Последний раз редактировалось detski.pediatr 17 мар 2023, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
lubov.Anatolevna
Всего сообщений: 25
 Re: Гадалка в Бресте отзывы, рекомендации, советы, обсуждение, форум

Сообщение lubov.Anatolevna »

Мы молодая семья. Унас родилась первая девочка, здоровенькая, крепкая, мы с мужем не могли не нарадоваться. И вот в три месяца ребёнок по ночам стал бесконечно плакать, кричать, не спать. Мы обратились к врачам, прошли все врачей, сдали все анализы, сделали всё, но врачи не могли найти этому причину. Мы уже отчаялись, боялись, что дочь накричит грыжку. Стали искать выход. И вот мы услышали про гадалку в Бресте, и обратились к ней. В назначенное время мы повезли дочь к Анне. По приезду , Анна сняла всю одежду с дочери, положила на какую-то красную ткань и что-то шептала, гладила руками, спинку, ножки, вообщем всё тельце, снова что-то шептала, это продолжалось больше часа. Потом Анна одела сама всю одёжку на ребёнка и сказала, что она сегодня будет спать, но возможно пару раз покричит, и всё постепенно всё пройдёт. Мы уехали домой. В первую-же ночь ребёнок спал спокойно, и как сказала Анна пару раз продолжились крики, но не долго. По истечении 2-3 недель всё абсолютно прошло. Мы кланяемся в ноги этой женщине, огромное спасибо. Для тех кто ищет таких людей, вот координаты Анна Николаевна +375(29) 534-09-99, рекомендую
MaMa_3D
Всего сообщений: 81

Сообщение MaMa_3D »

Разъехавшись с мужем 4 месяца назад (после 25 лет совместной жизни) из-за его пьянства и моей созависимости, я жила эти 4 месяца именно во втором образе счастливой женщины. Глубоко в душе жила надежда, что человек переоценит что-то…..Но когда он пригласил меня на развод и мы его оформили, я увидела несчастного спивающегося человека, и уже почти 2 месяца я нахожусь в первом образе несчастной женщины — в состоянии боли, страха и вины, пока не обратилась Экстрасенсу Лидии которой я очень сильно благородна от всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — экстрасенс от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Советую и рекомендую Лидию Петровна +375(44) 512-49-15.А1____+375(33) 637-91-51.MTC. она мне очень сильно помогла с моим мужем и мне даже не верится что у меня так всё сложилось в хорошую сторону а ведь я готовилась остается одна с болью, страхом что дальше, ой расставание не кому не желаю. Иногда я думаю, что даже смерть близкого проще пережить, чем развод.
Margo.Milka
Всего сообщений: 9

Сообщение Margo.Milka »

Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
Annaivanova
Всего сообщений: 1

Сообщение Annaivanova »

Добрый день! Увидела отзыв об Анне Николаевне! А кто-нибудь ещё обращался к ней? Что скажете? Вот её номер Анна Николаевна +375(29) 534-09-99,
Amina
Всего сообщений: 16

Сообщение Amina »

Я гадала по поводу мужа у Даны, советую ее 89601981108 она помогла мне и дала много советов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться