Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхОчень сильная гадалка Ангелина.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Дюймовочка
 Очень сильная гадалка Ангелина.

Сообщение Дюймовочка »

я уже несколько раз ходила к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой ну и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет. Ангелина ее имя. Вот Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.

Гость
 Re: Очень сильная гадалка Ангелина.

Сообщение Гость »

Обращалась к Галине за гаданием и осталась довольна, взяла она не дорого, и как я теперь могу точно судить, сказала всю правду. Ее предсказание сбылось почти до мелочей! Я довольна и советую ее своим подругам) ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку Наталью Георгиевну. Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываются. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь её контакты+79647220488.

Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

О Нелли могу сказать только положительное. Я была у нее . После ее работы моя жизнь изменилась кардинально . Я поменяла работу , стала успешной сейчас пишу научные труды. Да, подруга перестала делать гадости . Да и вообще я воспряла духом . Теперь жду свою вторую половинку , как обещала +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

А я обращалась к гадалке вконтакте, Глория зовут. Гадает недорого и очень точно все говорит. И так помогает - советом, поддержкой. Мне давала несколько заговоров и молитв, действенные были. Могу дать на нее ссылку ht tp://v k. com/gloria_safonova

Натали
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

И у меня есть знакомая гадалка из Киева
Решает проблемы любой сложности, дает отличные советы
после встречи оставляет огромное впечатление, толковая женщина и профи своего дела
советую всем
+380687268807

Гость

Сообщение Гость »

сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна.
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

Галина Гурьева

Сообщение Галина Гурьева »

Хочу поблагодарить гадалку Марину Николаевну. Она мне помогла в очеь трудной жизненой ситуации.Я обратилась к ней, когда надежды уже совсем не было.Благодарна ей. Общаюсь и обращаюсь к ней постоянно.Если вам нужна помощь, то думаю, только к ней +79652630241, она поможет.

Закрыто Пред. темаСлед. тема