Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Очень сильная гадалка Ангелина.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Дюймовочка
 Очень сильная гадалка Ангелина.

Сообщение Дюймовочка »

я уже несколько раз ходила к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой ну и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет. Ангелина ее имя. Вот Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.

Реклама
завава
 Re: Очень сильная гадалка Ангелина.

Сообщение завава »

Советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко. Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась за консультацией к Галине. Мне очень понравилось. Она дала мне уверенность в себя и в мое будущие. Я обязательно буду обращаться к ней за поддержкой.С благодарностью, Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Консультировалась у Ноны больше года назад она тогда дала мне неприятный прогноз - зато позже я поняла, что только он был правдивым - всё сбылось, и сейчас она снова попала прямо в точку - озвучила мне то, что я чувствовала, но боялась себе в этом признаться. Вайбер ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась за консультацией к Белле, Она на многое открыла мне глаза, она четко увидела мою ситуацию и посоветовала ее скорректировать. Я обязательно обращусь к ней за помощью.Вайбер ее +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

У Марии дар... Все сбывается, как она говорит и советы которые она дает, Она чудесный человек и великолепная провидица . После общения с ней всегда лучше и все яснее! Она все разложила по полочкам, стопочкам, поможет советом и делом! И всегда отзывчива! Вайбер ее +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Сильная провидица Ольга. Одна из немногих, кто смог четко увидеть ситуацию в настоящем, на будущее - поживем, увидим. галина помогла определиться с выбором. вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Сильная провидица Ольга. Одна из немногих, кто смог четко увидеть ситуацию в настоящем, на будущее - поживем, увидим. Ольга помогла определиться с выбором. вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Тем, кому нужен совет, психологическая поддержка, эмоциональная зарядка, трезвый взгляд на ситуацию - Тереза, именно тот кто Вам нужен. Спасибо, Терезе ! Она здорово помогла мне своим советом, даже сквозь глубокую депрессию я услышала ее слова,рекомендую Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Сильная провидица Нелли. Видит прекрасно ситуацию. Все верно и прогнозы сбываются! Было время проверить. Нелли, спасибо за прояснение ситуации, за поддержку! Рекомендую эту гадалку, Вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема