Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Очень сильная гадалка Ангелина.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Дюймовочка
 Очень сильная гадалка Ангелина.

Сообщение Дюймовочка »

я уже несколько раз ходила к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой ну и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет. Ангелина ее имя. Вот Ватцап и телефон Ангелины +79152219000.

Реклама
Гость
 Re: Очень сильная гадалка Ангелина.

Сообщение Гость »

У меня была черная полоса в жизни.Работу я потерял,жена просто собрала вещи и ушла,начались проблемы со здоровьем.Состояние стало почти депрессивное.
Я познакомился с магом,и подумав,обратился к ней. некоторое время все начало налаживаться.Ее номер watsapp viber +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Плохое самочувствие у меня было постоянно ,пока я не решила воспользоваться услугами гадалки!Я после сеанса почувствовала как мне сразу стало легче!Я так благодарна Нелли за помощь. Если кому нужен будет,то номер прикрепляю вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю Анну за ряд правдивых консультаций. Потрясающая гадалка . Помогает найти выход из самых трудных жизненных ситуаций. Советую всем людям, кто ждет реальной помощи советом.»Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

всем, кому хочется помимо ответов на вопросы и прояснения ситуации просто легко вздохнуть и с новыми силами строить свою дальнейшую жизнь, закажите отливание на воске у Ноны. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Очень легко мне стало, и ситуация развернулась в положительном для меня аспекте. Хотя до этого все виделось иначе. Её вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое, Ольге, за такой глубокий анализ ситуации - всё расставлено по своим местам и всё как-то сразу прояснилось в голове. Очень рекомендую эту гадалку: видит насквозь, - даже дух захватывает, - и оказывает неоценимую помощь рекомендациями и советами. Вайбер ее +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

я к Марии обращалась за помощью и получила нечто большее... Я очень рада тому, что меня подтолкнуло к ней обратиться. У меня камень с плеч упал. Но я уверена что я к ней еще раз обращусь. Спасибо за то, что она сделала для меня.Вайбер ее +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Мне Тереза в первую очередь помогла - разобраться в себе. Анализирую и понимаю, что всё, что она сказала - правда. Поняла, что если хочу, чтобы стало по-моему, мне надо много над собой работать. Поражает, как всегда, очень точное описание характера человека, его мыслей. После консультаций с ней проходит ощущение безнадёжности, есть над чем подумать. Очень рекомендую. вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

спасибо за поддержку и помощь Софии!!! Все прогнозы удивительно точны. Благодаря ей я ещё раз убедилась в том, что никогда нельзя отчаиваться, всегда можно найти действенный выход из любой, казалось бы неразрешимой, ситуации! Оказываемая услуга «Отливка на воск. «Наведение порядка в жизни» творит в прямом смысле чудеса, хотя изначально эта процедура виделась мне весьма сомнительной. Однако, после ее проведения в моей жизни стали происходить реальные изменения (в лучшую сторону!!!).Вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Сложилась трудная жизненная ситуация. Срочно нужна была помощь гадалки. Очень помогла Александра. Проговорили, уже сразу стало легче на душе. А после нескольких посещений вообще все НАЛАДИЛОСЬ. Спасибо огромное!!! Рекомендую всем обратится:
Тел. +380681259803

Закрыто Пред. темаСлед. тема