Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхЗнаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Сообщение Гость »

Сразу скажу, что моя история будет длинной, поэтому кому лень читать - проходите сразу мимо.
Вот скажите мне, какие могут быть шансы у 30-летней жены, перед нимфой 18-лет? Которая вцепилась в женатого мужика и на все согласна? Описываю этот неравный бой – жена (это я), считающая что у них все идеально, случайно залезла к нему в телефон и обнаружила там юную Дианочку – душевную и физическую музу своего мужа, на которую он спускает семейный бюджет…
Я была уверена, что отношения с мужем у нас были идеальные. Дословно: всегда готовы выслушать друг друга, в постели все прекрасно, я отличная хозяйка, имеем общие интересы и круг общения.
А вчера эта идеальная жена, которая до этого никогда не смотрела в телефон мужа, вдруг увидела, что звонит какая то Диана. На звонок не ответила, но пока муж был в душе, прочла и увидела больше, чем вообще нужно было.
Там переписка "зайки" с "пушистиком", фоточки не очень одетой нимфы и их совместный отдых в разных клубах и ресторанах.
В общем, дама с рогами - я, в ауте, но мужу ничего не стала говорить. Не знала в какую сторону повернуть ситуацию... рассказать все мужу, что знаю об его интрижки или просто сделать вид что ничего не произошло?
На кону была моя жизнь, через "десятые" руки раздобыла контакты, проверенной гадалки, она разложила мне все по полочкам. Сказала все как есть и что как будет. В итоге: через 2 месяца, эта Дианочка заявляет моему мужу, что беременна. Муж ходит сам не свой, мне ничего не говорит. Все это мне описала гадалка, что так будет происходить и что про беременность которую я узнаю - будет ложной. Я набралась смелости и решилась на разговор с мужем. Сказала, что все знаю и предложила свою помощь. Сказала, что девочка молодая и может наделать глупостей во время беременности от не опытности и предложила ему положить его в нашу больницу где рожала я. Вы не представляете, как меня колотило внутри во время этого разговора....
Не знаю уж каким образом и под каким прдлогом он уложил ее в больницу, но слова гадалки сбылись точь в точь - беременности никакой не было. После этой новости муж порвал отношения с этой Дианой. И остался в семье, у нас начался новый виток в отношениях. К чему я все это написала: настоящие гадалки, существуют. И моя история - тому подтверждение. Зовут эту гадалку Кристина Алексеевна, в отличии от многих псевдогадалок, предоплаты вперед за гадание она не берет, телефон выкладывать не будут - кому нужно спросите у нее на прямую, связаться с ней можно через почту: kristina.alekceewna@yandex(точка)ru :thank_you:

Гость
 Re: Знаю, женщину которая гадает без предоплат. Очень хорошо видит.

Сообщение Гость »

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анну и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте. WhatsApp/Viber +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Приветствую всех на форуме! Была у Ноны на приёме. Осталась впечатлена результатом его работы. Вкратце рассажу - пришла со своей проблемой личного характера (она очень личная и затронула знакомых, поэтому историю эту здесь не буду рассказывать, чтобы они не увидели её). Нона смогла помочь мне в этой моей беде, очень рада, что сразу именно к хорошему магу попала. Вайбер  +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Нона супер. Когда консультация была, она мне сказала невозможное на тот момент. Я в этот год просто не в силах была это осуществить. Но прогнозы Ноны говорили, что я это сделаю и при этом скоро. Через месяц получилось так, как она сказала. Каждый раз вспоминаю, а ведь она сказала то, что даже в голове не укладывалась. Так что обращайтесь, Вайбер ее +79253477518

Мирана

Сообщение Мирана »

гадалок много а вот настоящих к сожалению мало...я прошлась практически по всем из ворумов((( не все дали результат..кто то и вовсе не дал..но мой лидер пока Глория Сафонова ht tps://vk.c om/gloria_safonova

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась за консультацией несколько раз к Анне. Чувствуется что она, очень добрый, отзывчивый, человек. Она умеет слышать и слушать. Дает дельные советы. Я человек эмоциональный. После ее консультаций мозги встают на место! Её вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Несколько раз обращался к Марие, и очень понравились консультации! Всю мою ситуацию видит как на ладони, все рассказала и дала нужные Советы! Назвала даже тех людей, кого я не называл! Буду ещё обращаться! Приятная в общении и отзывчивый человек!вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Марие в первый раз и ни на секунду не пожалела о своём выборе! Чисто интуитивно выбрала эксперта. Хочу отметить, что такого сильного эксперта давно не встречала! Мария увидела буквально всё. В точку описала характер человека, привычки, без малейшего моего намёка. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Позвонила Терезе.С первых секунд общения с Терезой (звонила ей впервые) очень понравился её голос, эксперт дала ответ на главные для меня вопросы, которые меня мучили долгих 9-10 месяцев. Я теперь знаю, что мне делать и как действовать! Спасибо. Низкий поклон! Буду обращаться. Её Viber +79162699900 (+380963492879)

Зорина

Сообщение Зорина »

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня я впервые консультировалась с Марией! Все настолько верно и точно было описано - видение моей жизненной ситуации без всяких подсказок и описания с моей стороны, а также вопросов, уводящих от главного, что я до сих пор пребываю в состоянии приятного шока и поддерживаю все позитивные отзывы. Рекомендую ее вайбер и ватсап +380939263035

Закрыто Пред. темаСлед. тема