Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

+7 (989) 346-52-17 Хорошая, толковаяДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Василиса Коган
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.02.2023
Откуда: Москва
 +7 (989) 346-52-17 Хорошая, толковая

Сообщение Василиса Коган »

Сегодня здесь решила написать о Виктории, т.к.много кого обзвонила с этого сайта. Но остановилась на ней. Посоветовала девочка с Кью. Общались дистанционно, сначала записалась на диагностику-консультацию , где-то час сорок заваливала ее вопросами. Она терпеливо ответила на все. Не подгоняла, отвечала очень понятно и конкретно. Оплатила я 3500р. У меня все потихоньку начало сбываться. Напросилась потом на обряд, сделала чистку и защиту и на продвижение своей деятельности. Пришлось правда прилично подождать, я так понимаю она на все просьбы не бросается, но для меня это скорее плюс. Отдала я за это прилично, но отрабатывает она более чем качественно. Спустя время могу уже как факт сказать, что моя жизнь сильно поменялась, что радует. Поэтому могу рекомендовать.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение