Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадалка которая спасла мне жизнь!делюсь

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Анастасия
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсь

Сообщение Анастасия »

Добрый вечер! Хочу поделится своей ситуацией из прошлого.

Мне было 30 лет на тот момент , я не имела семьи и мужчины рядом совсем никакого не было . Зато у меня была любимая работа ! Но после того как меня сократили я поняла что несчастная во всех смыслах во мне не было сил бороться!!!
У меня была депрессия, моя подруга привела меня к Ксении! Хотя в это все не верила

За один месяц она вернула мне работу! А после и помогла в личной жизни,я до сих пор очень благодарна ей !
Что есть такие люди которые НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ И ДЕЙСВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ.
Сейчас мне 36 у меня прекрасный муж , работа и сын !
К Ксении до сих пор обращаюсь для гадания вот ее номер +79629007289

Anna21
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 13
 Re: Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсь

Сообщение Anna21 »

Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. Пришла к ней на сеанс и меня очень сильно удивили ее действия. Она назвала мне факты, которые знала только я и никто больше. Дальше она погадала мне на картах таро. Галина реально избавила меня от моих проблем и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Кому нужна помощь, тогда вот вам ее телефон +7 (495) 772-18-81

Закрыто Пред. темаСлед. тема