Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсьБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Анастасия
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсь

Сообщение Анастасия »

Добрый вечер! Хочу поделится своей ситуацией из прошлого.

Мне было 30 лет на тот момент , я не имела семьи и мужчины рядом совсем никакого не было . Зато у меня была любимая работа ! Но после того как меня сократили я поняла что несчастная во всех смыслах во мне не было сил бороться!!!
У меня была депрессия, моя подруга привела меня к Ксении! Хотя в это все не верила

За один месяц она вернула мне работу! А после и помогла в личной жизни,я до сих пор очень благодарна ей !
Что есть такие люди которые НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ И ДЕЙСВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ.
Сейчас мне 36 у меня прекрасный муж , работа и сын !
К Ксении до сих пор обращаюсь для гадания вот ее номер +79629007289

Реклама
Гость
 Re: Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсь

Сообщение Гость »

Я была у многих гадалок, но остановила свой выбор на Нелли, свою историю рассказывать не буду это очень личное. Но скажу одно люди которые не хотите тратить зря свои деньги и время обращайтесь к Нелли проверенный специалист. Ее номер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я прислушалась к рекомендациям Терезы и буду с оптимизмом смотреть в будущее. Она удивительный экстрасенс и у нее абсолютное чутье на карты и ситуацию, в которой находятся люди. Прогнозы всегда точные. вайбер ее +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую гадалку Галину ! Очень приятна в общении! так и хочется с ней говорить! Прогнозы реальные, консультации без "воды". Я осталась довольна!»ватсап ее+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за помощь Глории Сафоновой. она реально самая лучшая.сколько я прошёл ситуаций сложных с моей любимой девушкой! та измена просто сломала нашу жизнь. но я люблю ее и хочу быть всегда с ней. она помогла мне поверить в наши отношения, помогла ее вернуть и мы счастливы сейчас. я безумно счастлив. не думал что все будет так идеально! такое чувство что я в раю!!! Она отлично делает свою работу и помогает людям! спасибо. Вот ссылка на ее страницу ht tp://v k. co m/gloria_safonova

Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте я знаю хорошую гадалку она по фото гадает на ростоянии. всю правду говорит гадает на картах, бобах, вылевает на воскею я у нее гадала все что она сказало сбылось а подруга порчу снимала и у нее в жизни все налаживаться стало. она всем помогает. всем советую.
Её номер +380979332042

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла одна гадалка звать Нелли всю правду сказала )))) и (всё сбылось) правда очень хорошо гадает. Её контакты
+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обращался к +7-952-289-08-79, был лично и гадал по whats app. Развода на деньги не было. И всяких там порч на смерть, которые нужно непременно снимать за большие деньги))). по моей ситуации очень точно "залезли в голову" моей девушки (уже бывшей) и проанализировали, что она чувствует ко мне, и что к сопернику. В итоге, решили ее не возвращать, хотя я изначально шел за приворотом.

Гость

Сообщение Гость »

Галина действительно наделена уникальным даром. Все точно по прошлому, до самых тонких деталей, которые происходили в жизни. Помогла мне своими комментариями отпустить груз смятения и поставить окончательную точку. Будущее также четко и детально. Очень впечатлена. ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Нелли, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема