Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсьБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Анастасия
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсь

Сообщение Анастасия »

Добрый вечер! Хочу поделится своей ситуацией из прошлого.

Мне было 30 лет на тот момент , я не имела семьи и мужчины рядом совсем никакого не было . Зато у меня была любимая работа ! Но после того как меня сократили я поняла что несчастная во всех смыслах во мне не было сил бороться!!!
У меня была депрессия, моя подруга привела меня к Ксении! Хотя в это все не верила

За один месяц она вернула мне работу! А после и помогла в личной жизни,я до сих пор очень благодарна ей !
Что есть такие люди которые НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ И ДЕЙСВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ.
Сейчас мне 36 у меня прекрасный муж , работа и сын !
К Ксении до сих пор обращаюсь для гадания вот ее номер +79629007289

Реклама
Kattyya1997
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9
 Re: Гадалка которая спасла мне жизнь!делюсь

Сообщение Kattyya1997 »

делала гадания у одной женщины которую посоветовали. Быстро, кратко и достоверно сформулировала мою ситуацию, о чем я знала и догадывалась, но не могла подобрать слов, а также разъяснила все то, что я только додумывала или сомневалась. Честно и доброжелательно ответила на все вопросы. А главное - нашла выход в ситуации полного отчаяния и дала надежду. Обязательно будем работать и ждать результата. Заранее спасибо.
Её номер +380 (97) 933 20 42

Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615
[/quote]

И сколько же денег ты берёшь за сои услуги ??? Заебали подобные "гадалки" ..не стыда не совести нет , как мозгов тоже *x) :-x :-x

ткава

Сообщение ткава »

Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79647220488 зовут Наталья. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет

ткава

Сообщение ткава »

Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79647220488 зовут Наталья. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет

el.lenn

Сообщение el.lenn »

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро и Ленорман. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя и дата рождения или имя + фотография. Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Например, Расклад -- Что несет мне грядущее?
Данный расклад покажет, что вас ждет в различных сферах жизни — здоровье, финансах, любви, карьеры.

Толкование расклада

1
Что меня ждет в плане здоровья?

2
Финансов?

3
Личной жизни?

4
Карьеры, работы?

5
Чем порадует меня этот период?

Номер в ватсап и вайбер 920 224 27 66

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую хорошую гадалку, збывается всё с точностью, называет имена, даёт советы на будущее +380979332042 Viber, WhatsApp

Гость

Сообщение Гость »

Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

После развода была долго в депрессии, уволили с работы, со всеми ругалась. В общем не о чем думать не могла - только о бывшем муже. А он нашел себе замену быстро. Решила пойти к психологу, но потом наткнулась на отзыв о целительнице одной, и решила к ней сходить. Зовут ее Лидия Петровна. После первого сеанса я уже в душе почувствовала облегчение, и самое интересное на первом же сеансе Лидия мне сказала, что сможет даже вернуть мужа. Я в это сначала не поверила, но она это сделала. Не просто сказала, а именно смогла вернуть! Контакты Лидии 8 906 078 75 27, обращайтесь)

Закрыто Пред. темаСлед. тема