Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Приворот на любовьБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
ЛяляЛучшая
Всего сообщений: 3
 Приворот на любовь

Сообщение ЛяляЛучшая »

Кто в Москве умеет и может сделать очень сильный приворот на мужчину на любовь, чтобы навсегда? нужно вернуть от соперницы после расставания.
Svetlana.Mosienko
Всего сообщений: 12
 Re: Приворот на любовь

Сообщение Svetlana.Mosienko »

У Анжелики действительно большой дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была плачевная ситуация, но Анжелика вытащила меня! На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гадости. Анжелика убрала всю эту порчу. Я ей очень благодарна и всегда буду помнить, что он для меня сделал. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

polina.p
Всего сообщений: 7

Сообщение polina.p »

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Медечи. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Рекомендую Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79662198119
Viola.Gromowa
Всего сообщений: 10

Сообщение Viola.Gromowa »

Здравствуйте! Месяц назад мы с мужем обратились к провидице Неле у нас заболел ребенок, мы лечились в больнице,но безполезно. Она провела магическую чистку и убрала порчу с нашего ребенка, а моя сестра которая мне предложила Нелю ходила с дочерью к ней, у дочери муж загулял и Неля проводила чистку и обряд на семейные отношения. Спасибо Неле, советую обращаться. Вот её контакты +79629738967 ватсап/вайбер
savina.yuliya
Всего сообщений: 5

Сообщение savina.yuliya »

Галина, я не могу поверить своему счастью!!! Вы меня вытянули из той ямы, в которой я была. Я теперь не одинока! Уже 3 месяца встречаемся с молодым человеком, как Вы и говорили. Я наконец-то нашла работу, которую хотела! Я очень довольна!!! После обращения к Вам, моя жизнь изменилась! Спасибо Вам огромное!! Вы лучшая гадалка, которую я знаю.
Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
natalya.sakovich
Всего сообщений: 5

Сообщение natalya.sakovich »

Если у вас проблемы на фоне порчи или приворота, то я лично однозначно рекомендую Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614. Отличная гадалка и белый маг. Она помогает всем, кто обращается. До неё я бывала не у одного специалиста и ни один не смог мне помочь на сто процентов хорошо. А Инна сделала все так, что порча, которую на меня навели, ушла от меня. Провела несколько обрядов, которые вернули мою жизнь в нормальное русло.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться