Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Иммунолог
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 16.12.2022
Откуда: Подольск
 Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Иммунолог »

Гадалка в Москве
Ваши отзывы, рекомендации
Расскажите о посещении вами Гадалок
Оставьте свою историю, отзыв, рекомендации.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Очень хорошая женщина

очень хорошо помогла мне и моей дочери с мужем
в трудную минуту можно позвонить не стесняясь

получить помощь! или добрый совет
Анна Николаевна+7 ( 900) 372-95-57
для тех кто ищет, рекомендую

совет вам, попробуйте с ней подружится и потом вы меня поймёте
желаю вам много счастья

Аватара пользователя
Anastasia.Smit
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.01.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Anastasia.Smit »

Может вы форумчане мне поможете и посоветуете проверенного мага или гадалку. Мой мужчина, с которым мы прожили в любви и согласии 3 года, вдруг решил уйти от меня. Вот просто так, без видимых (мне, по крайней мере) причин. Очень хочется узнать о причинах, даже если виновата и я. А еще очень не хочу отпускать его, люблю его очень! Даже в мыслях не допускаю другую женщину :o
Очень прошу подскажите проверенного человечка!

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 19:42, всего редактировалось 2 раза.
Полина87
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 10.01.2023
Откуда: Мурманск
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Полина87 »

Может вы форумчане мне поможете и посоветуете проверенного мага или гадалку. Мой мужчина, с которым мы прожили в любви и согласии 3 года, вдруг решил уйти от меня. Вот просто так, без видимых (мне, по крайней мере) причин. Очень хочется узнать о причинах, даже если виновата и я. А еще очень не хочу отпускать его, люблю его очень! Даже в мыслях не допускаю другую женщину :o
Очень прошу подскажите проверенного человечка!

Anastasia.Smit

Поделюсь я своим опытом в любовной магии... Заподозрила я, что у меня есть соперница. Чисто "случайно" в телефончик заглянула, так чуть не упала, что она ему там пишет. Сразу поняла, что он с ней спит уже или это она так изображает?

Я не стала долго думать и поехала к гадалке. И она мне дала ответ, от которого я выпала в осадок! :? Оказалась, что есть у него зазноба еще одна, и это разведенная женщина, старше его на 8 лет и с ребенком. Она нашла как замануть молодого парня и сделала приворот на него!
Снимать приворот я даже и не подумала, а на фиг мне такой ущербный геронтофил! Я девушка красивая, поклонников много и без парня точно не останусь! Нагадала мне АВ хорошего парня, без всяких там заносов, не бедного и самостоятельного.

Того сразу погнала паршивой метлой! А через пару месяцев встретились мы с Сергеем, я как то сразу почувствовала, что это он, сердце ёкнуло. Сейчас мы уже жених и невеста, да и живем уже вместе, он не захотел ждать до свадьбы))) говорит, жизнь уходит очень быстро, а сам уже в квартире не хочу находиться....
Вот так вот девочки



Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 19:49, всего редактировалось 2 раза.
Автор темы
Иммунолог
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 16.12.2022
Откуда: Подольск
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Иммунолог »


Здравствуйте, хочу отозваться о Лидии и порекомендовать
Без всякого сомнения Лидию Петровну. Её телефон +7(925) 325-09-85.Даю её телефон в полной уверенности, что Любой человек обратившийся к ней за помощью не окажется без должного внимания.Я никогда не забуду,и буду всегда ей благодарна за то что она сделала для меня,и в общем-то делает до сих пор.То отчаяние,то горе с которым я пришла к ней просто сводили меня с ума.Супруг начал отдалятся от меня,перестал общаться со мной ,приходил поздно,на вопросы не отвечал,а если отвечал то на повышенных тонах.так продолжалось целый год.Я поняла ,что самой мне не справиться.Подруги давно советовали обратится к Александре Васильевне и я решилась... Внимание и понимание с которым она меня приняла как-то сразу сблизило нас на уровне близких подруг.Её возраст, жизненный опыт , знание своего дела, внимание решили все мои проблемы. Муж вернулся
Помогла моей сестре с мужем и моему внуку
Мне она очень сильно понравилась
рекомендую, Лидия
+7(925) 325-09-85
Благодарю Лидию Петровну за оказанную помощь. Безмерно благодарна
Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Svetlana.Mosienko
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.12.2022
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Svetlana.Mosienko »

Полина87____Ваш отзыв, не похож на всякие черные привороты, такими я как-то опасаюсь пользоваться при добрых намерениях.
Вообще мне еще любовной магией пользоваться не приходилось, но жизнь длинная и лучше буду вооруженной знаниями


Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
polina.p
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 17.01.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение polina.p »

По слухам узнала что к моему супруге часто обращается одна холостая женщина. Конечно я была удивлена и просто опешила от этих новостей..Обратилась к специалисту за помощью, и знаете, он действительно мне помог. Этой женщины больше нет в жизни моего мужа, и на работе ее теперь тоже нет - сокращение :lol:
Так что девчонки во имя любви, грех не пользоваться такими услугами!

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
detski.pediatr
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.11.2022
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение detski.pediatr »

Огромное спасибо! всем людям которые оставили свои отзывы, рекомендации. Благодарю ее и советую всем. Для меня всегда было большой проблемой, что у меня не получалось строить серьезные отношения с мужчинами. Как только дело подходило к какой-то ответственности и серьезности, то они всегда пропадали. Если бы не она, я бы сама себе точно не помогла бы. Спасибо oгpoмнoe !!! Советую Лидия+79253250985.
Аватара пользователя
valentina.valya
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 22.01.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение valentina.valya »



В один момент моя жизнь вдруг резко стала «Черной». Уволили меня с работы, денег совсем нет, с мужем поссорилась. Я не знала, что мне делать, была в отчаянии, поэтому залезла в интернет и на этом форуме в поиске нашла много ответов. Нашла хороший отзыв об ясновидящих и гадалках. Решила к ним обратиться. К некоторым попала лично. Что и как было на сеансе я не особо не помню. Но результатом очень довольна. Нашла очень хорошую работу. Наладились отношения с мужем. И моя жизнь начала налаживаться. Ищите своего человека и удачи в Вашем поиске!


Гадалка в Москве отзывы, рекомендации. - Screenshot_23.jpg
Гадалка в Москве отзывы, рекомендации. - Screenshot_24.jpg
Гадалка в Москве отзывы, рекомендации. - Screenshot_25.jpg


Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
detski.pediatr
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.11.2022
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение detski.pediatr »

Пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Анне, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске экстрасенса, гадалки.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали экстрасенса, после первого приёма стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго выполняла указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Анна помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!очень благодарна и рекомендую. Анна Николаевна +7900 372-95-57

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nastya.karter
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение nastya.karter »


Может вам моя история и покажется слишком банальной, но все же расскажу... Я встречалась с парнем уже два года и все было хорошо. Я любила его и согласна была выйти за него замуж, но он все никак не решался делать мне предложение, хотя признавался мне в любви. Мне люди посоветовали обратится к гадалке и погадать на наши отношения и что мне от них ожидать.
Она сказала, что мы пара в жизни и что можно провести обряд на скорое замужество. Были у меня сомнения, конечно в успехе, но что бы вы думали? Буквально через неделю с небольшим, мой молодой человек делает мне предложение!)) Считаю, что это не совпадение! Мы счастливы, он прекрасный муж, а я очень благодарна гадалке и ее любовной магии.


Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:24, всего редактировалось 2 раза.
detski.pediatr
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.11.2022
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение detski.pediatr »

Здравствуйте, хочу поделится своей историей и отблагодарить отзывом Лидию а также по рекомендовать эту прекрасную женщину. Мы с мужем живём 16 лет, двое детей.
Муж в последнее время стал нервным. Мне начали сниться ужасные, плохие сны, намекающие что муж уходит то муж меня хоронит и многое другое. Искала информацию толкование снов в интернете где нечаянно наткнулась на объявление Экстрасенс, гадалка Лидия и решила обратится к ней. Она мне очень помогла, сейчас у нас всё хорошо с мужем но тогда это было просто ужас и то всё было как оказалось или раскрылась из-за свекрови которой я не нравлюсь. Я не такая как она хочет и хотела что бы муж сошелся с её знакомой разведёнкой какой ужас у нас дети её внуки о чем она вообще думала какая же она негодяйка.
Рекомендую Лидию +7(925) 325-09-85.
пусть поможет и вам она очень грамотная, мудрая .

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:28, всего редактировалось 3 раза.
Lolita11
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 31.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Lolita11 »

Мне форум понравился и я решила рассказать свою историю с любовной магией, может кому-то она покажется полезной. Меня бросил муж почти полгода назад. Почти все это время я бегала по местным гадалкам и даже была у экстрасенса. Залезла в несколько кредитов и еще брала в долг у брата, но все только обманывали и мужа не возвращали. Люди просто вносили меня в черный список и просто пропадали. Обратилась в живую к гадалке Ольге Васильевне , по подсказке жены брата. Она мне сразу в лоб сказала, что не советует мужа возвращать, так как он идиот. И самое приятное сообщила, что у меня почти на пороге хороший мужчинка. Я была просто в прострации, все до этого старались выкачать с меня побольше бабла на очередные обряды, а Ольга вообще отказалась их делать. Предложила сделать обряд не на возврат мужа, а на зазыв нужного мне человека. Я ей поверила, да и терять особо было нечего. Как же я благодарна, что эта приятная женщина отговорила меня возвращать бывшего. Уже 4 месяца у меня очень романтические отношения с таким мужчиной, который не бегает от проблем, не пьет и, самое главное для меня, похоже в меня влюблен! Хорошо, что еще остались такие люди, как Ольга Васильевна!кому надо контакты пишите в личку

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olga.gofman
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 03.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение olga.gofman »



Последние четыре месяца я жила, если это можно назвать жизнью, как в бреду. Любимый мой муж ушел после трех лет брака. Все было так неожиданно, что я просто потерялась.
Сначала пошла к психологам. Ушло денег не мерено, только ничего не изменилось. Подруга направила меня на этот форум и дала мне телефон этой же гадалки. Она у нее иногда гадает по бизнесу. Подумала, что только сейчас начнет порчами пугать, то я просто уйду. Но, эта мудрая женщина увидела то, что никаким психологам не под силу.
Муж мой вернулся через две недели, как гадалка сделала светлый обряд. Денег взяла не много). А еще, не разрешила с мужем отношения выяснять.Если честно, я после этих жутких трех месяцев одиночества и не хочу это делать и не буду. Дай Бог ей здоровья!

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
viktoriya.aaa
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 05.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение viktoriya.aaa »

Всему в этой жизни находится объяснение. Иногда толкователи подведут такую базу под определенные события, что только удивляешься, как все складно. Иногда Ноосферные Силы посылают человеку предупреждение, но человек все равно делает по-своему. Так и с браками, совершаемыми на Небесах.

Последний раз редактировалось Иммунолог 19 мар 2024, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
valya.valentina
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 17.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение valya.valentina »

Почитала тут отзывы и очень захотелось мне процитировать мысли настоящего практика. Надеюсь, что женщины сделают соответствующие выводы и не будут допускать таких ошибок в семейных отношениях.

"Привороты и любовная магия

Давайте разбираться. Имеем типичную ситуацию - он не такой, она не такая, всё кругом не так. Не любит, не уделяет должного внимания, изменяет или вообще ушёл от вас партнёр. Что делать, куда бежать, как спасать отношения?

Что делает среднестатистический брошенный или просто недовольный жизнью партнёр? Правильно, закатывает истерики. Но возможно не сразу. Сначала накормит вкусным обедом или ласками до отвала. Но потом истерика. На закуску. Это без вариантов.

И трещина в отношениях становится все больше, люди друг от друга все дальше, отношения все холоднее и холоднее. Так бывает. И притом довольно часто. Куда реже бывает, что партнёр набирается терпения или воды в рот и молчит! И при этом улыбается. Ну или хотя бы просто молчит улыбаться с водой во рту будет как то не очень.

Но чаще нееет... мы молчать не можем. Или молчим так, что лучше бы уж не молчали... Итог всегда плачевный.

А дальше что? Правильно - спасите, помогите он меня разлюбил. Или не любил. Или не любит вообще, но признавать такое не хочется ибо больно и обидно.
Ну ок, давайте спасать - молчать мы не хотим, меняться мы тоже не хотим, не истерить мы не можем в принципе. Но человека рядом мы хотим.

А посмотрите на ситуацию глазами человека с «той» стороны кровати - ему-то сильно хочется находится рядом с извергающим пламя драконом? Ему-то с вами как? Нормально? Комфортно? Тепло светло и мухи не кусают? Не думаю. От добра добра не ищут, запомните.

Нет, конечно, можно попытаться мне доказать, что в разводе никогда не бывает виноват кто-то один - виноваты оба: муж и свекровь :) ))))
Но все-таки.

Ладно, кто виноват оставим - посмотрим, что можно сделать в такой ситуации.
Что логично было бы сделать без ущерба психике, отношениям, деньгам и погоде в доме? Правильно - гармонизацию.

Что за зверь такой? А зверь этот существует для того, чтобы убрать негатив, убрать обиды, ревность, лярв, бесов, рассорки и прочую ересь. И что бы люди могли спокойно хотя бы поговорить. А порой просто встретиться если разметало уже по разным сторонам. Просто встретиться и поговорить! И, возможно, вспомнить о том, что чувства есть они не умерли и есть желание это сохранить. Обоюдное желание. Ну или желание и определенная степень настойчивости и улыбок с другой. Так тоже можно и это тоже даёт результат.

Грубо говоря, гармонизация - это возможность начать отношения с чистого листа. Начать, а не продолжить выливать обиды на несчастную жертву необузданной ревности. Вот если вы сможете положить начало такому будущему - да на этом можно вырастить и прочные отношения и возродить угасшие чувства и прочее и прочее.

Но! Это тонкая кропотливая работа как в Магии так и в первую очередь в жизни. Вести и вести плавно не торопясь отношения к логическому счастливому финалу. Терпение мой друг, терпение. Улыбаемся и машем. И да, порой люди понимают, что они слишком разные и предпочитают оставаться добрыми друзьями. Так бывает. Свобода воли и свобода выбора.

Но! Мы ж так не можем. Мы ж так не хотим. Мы хотим, чтобы выбирали нас и только нас. Без вариантов и отклонений от курса.

А это милые мои уже совсем другая работа. И работа эта не с чувствами, а с волей объекта. С его сопротивляемостью. Потому что объект будет сопротивляться. Обязательно будет. Один раз вы его уже оттолкнули от себя. Далее он десять раз подумает, один раз сбежит. Так вот, чтобы не сбежал, ломают волю. И часто делают «на рабство любовное». Последнее слово, кстати, не смягчает основного смысла воздействия.

А далее уже делается на разжигание чувств. Только основной инстинкт штука загадочная и плохо поддающаяся контролю - итогом такого разжигания часто бывает агрессия либо наоборот апатия объекта.

Любви неземной вы там не найдёте, если ее нет и не было никогда. Даже на рабском поводке объект станет сопротивляться насилию над собой.
Редко когда бывает, что грамотно сделанный приворот срабатывает именно любовью. Для того эта самая любовь должна быть в анамнезе. Вот когда объекту рядом с вами легко комфортно и приятно, тогда приворот он может и не заметить. И прожить долго и счастливо под ним всю жизнь рядом с вами.

Изначально цель приворотной Магии была довести до брака богатого жениха. Ведь такого засилья разводов раньше и не было. Женились один раз и на всю жизнь.После свадьбы приворот снимался и делалась гармонизация и ...тадаааам...надо снова засучить рукава улыбаться, молчать, ублажать, кормить, любить, холить и лелеять. Тогда в этом браке можно было взрастить уже настоящие искренние чувства. Но мы ж помним, что мы того не хотим и молчать не умеем впринципе да?

Так что привороты последнее время не только не снимают, но и подделывают постоянно доводя вожделенный объект до состояния овоща. И ведь надо... надо такой овощ иметь каждой второй, что интересно)
Никто не хочет хоть что-то сделать для отношений сам. Все ждут жертвенности от другого. «Люби меня положив все своё существо на алтарь МОЕЙ любви...»

А сами что? Самое печальное, что в большинстве пар любовь есть и желание быть вместе тоже, но то ли так воспитаны то ли поколение такое - потребительское - но убивают люди свои отношения сами!

А самое печальное, что отношения то можно спасти. Магией или нет уже личный выбор каждого.
Но приворот штука серьёзная - требует ответственного подхода и несчастную жертву надо любить, холить и лелеять - ей и так не сладко приходится. И слушать практика и делать то, что он говорит вам. Тогда приворот ляжет с наименьшими потерями для психики.

А будете и дальше изображать из себя огнедышащего дракона... ну как я всегда говорю иногда при привороте сделанном с оговором «либо мне либо земле» - жертва выбирает таки землю. Вот такая «любовь» девочки, такая «любовь»)
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
polina.ppp
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение polina.ppp »


просто шикарная статейка :Bravo: семья сохраняется только женщиной, ну при условии, конечно, что муж не наглеет. не зря женщину называли в стародавние времена берегиней.
мои личные наблюдения за своей семьей и другими семьями только подтверждают это. я просто рад, что моя супруга мудрая женщина и никогда не повышает на меня голос.
когда мы только встречались я ей рассказывал об истериках моей мамы, которые не выдержал мой отец и просто ушел от нее. ни к кому, а просто ушел и снимал квартиру в соседнем доме, чтобы быть рядом со мной :angel:

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Натали Антонова
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: Москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Натали Антонова »

всем доброго дня. очень вас прошу подсказать, пожалуйста,к кому мне обратиться за помощью. ситуация в семье крайне тяжелая,дело дошло до развода.... муж очень странно себя ведет и у меня ощущение, что ему что-то сделано. тут говорит люблю, а тут уходи. нервный такой стал и не похож на себя!может у него появилась другая женщина? посоветуйте кто поможет разобраться в нашей ситуации. не хочется чтоб семья развалилась - ребёнок маленький у нас.... просто больно от всего происходящего.
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Egorova
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Egorova »


Просто расскажу о случае в моей практике, а вам уже думать.
Девушка ходила к практику, чтоб приворожить мужчину, женатого, а жена ходила отвораживать. Итог был очень плачевный... ТАМ на самом верху увидели, что мужчину не могут поделить, и мужчина погиб в аварии...
Мне это рассказала клиентка, участница событий. На что я ответила, что доигрались? Вам обеим надо было остановиться и дать мужчине сделать свой выбор, позволить ему уйти к своей любви.
Не мог сам выбрать? Сделай тогда свой выбор сама(жена или любовница) - либо уйди с его пути(жена либо любовница), либо прими его вот таким, сидящим сразу на двух стульях...
Вот она трагедия, которую можно избежать... Уверена, что ни жена ни любовница его не любили, а только себя и свои желания.


Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
larisa.igorevna
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение larisa.igorevna »

Была у бабы Анны Ясной . Рассказала очень точно суть моей проблемы. Сказала, что ничего советовать не будет,потому что отчасти виновата я и сама должна принять решение. В итоге мы вместе смогли вернуть моего мужчину - мою жизнь))) Я бесконечно благодарна этой умнице-гадалке.
Спустя неделю и два дня, мой мужчина мне позвонил первым!!! Стал просить прощения, стал говорить что очень соскучился, что хотел бы увидеть меня. После нескольких его визитов он остался со мной! Сказал,что на него как бы нашло затмение.
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Нина.Р
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Нина.Р »

Просто расскажу о случае в моей практике, а вам уже думать.
Девушка ходила к практику, чтоб приворожить мужчину, женатого, а жена ходила отвораживать. Итог был очень плачевный... ТАМ на самом верху увидели, что мужчину не могут поделить, и мужчина погиб в аварии...
Мне это рассказала клиентка, участница событий. На что я ответила, что доигрались? Вам обеим надо было остановиться и дать мужчине сделать свой выбор, позволить ему уйти к своей любви.
Не мог сам выбрать? Сделай тогда свой выбор сама(жена или любовница) - либо уйди с его пути(жена либо любовница), либо прими его вот таким, сидящим сразу на двух стульях...
Вот она трагедия, которую можно избежать... Уверена, что ни жена ни любовница его не любили, а только себя и свои желания.

вроде как и правильно пишет Egorova, что надо бы отпустить мужчину к той, которую он думает что любит, а меня разлюбил. только у нас маленький ребенок и не разлюбил он меня!я же видела и чувствовала! но и к той его тянуло по страшному, как он говорил....
его сестра и крестная нашего сыночка подсказала мне, что на нем наверняка приворот и дала ссылочку на этот форум.
я пошла к гадалке и она тоже сказала о привороте и мы приворот вместе сняли с мужа. когда приворот уходил, то ему было плохо, но потом он сказал что как снова на свет народился.
сейчас у нас все прекрасно, любовь и все такое))) благодарна гадалке что сделала все как надо! а то читала здесь, что бывает что любовница может снова повторить попытку...



Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисончик
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 03.12.2022
Откуда: Санкт петербург
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Алисончик »

Теперь точно знаю- в жизни есть гадалки и маги! Только две недели назад я еще была развалиной. Моя личная была вообще разрушена, мужчина очень очень любимый бросил... Одни слёзы..горе..сил не было жить. Даже на работи взяла отпуск.
Стала искать способ, как можно вернуть вторую половинку сердца и нашла в сетях отзыв о гадалке и экстрасенсе . Сомневалась сначала, но решила поехать потому что терять уже было нечего.
Я сейчас в восторге -мой мужчина со мной) и результат работы на лицо! Сразу видно мастера своего дела.
Пишите в личку, скажу куда ехать. Кому сейчас плохо не сидите сложа руки, а действуйте!

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Верооника
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Верооника »


тож решила поделится своим опытом по поводу гадалок. год назад у меня появились проблемы с парнем начали ругаться просто ни с чего. я люблю его а он меня и даже ходили к психологу. но все продолжалось...
как-то случайно попала на этот форум и наткнулась на пост одной девушки о таком же случае с парнем.
я решила попробовать ее метод и обратилась к гадалке . она сразу сказала, что на нас обычная рассорка от моей лучшей подруги :o . что она мне завидует.... я это замечала за ней, но не до такой же степени!
знаете, после того, как гадалка провела обряды и они очень помогли, у нас все наладилось. мы :friends: счастливые!

Гадалка в Москве отзывы, рекомендации. - Screenshot_26.jpg
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
Фокина Ольга
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Фокина Ольга »



почитав пост Верооники думаю, что прав когда говорю жене, чтобы не очень откровенничала со своей подругой... ну не нравится она мне как человек, завистливая сплетница((
еще Александр Македонский говорил: избави меня, боже, от друзей, а с врагами я сам справлюсь.

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
savina.yuliya
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 18.01.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение savina.yuliya »

Даже и в страшном сне не могло присниться, что буду искать гадалку по любовной магии... Мы с парнем встречаемся уже почти 2 года, на этот Новый год будет как раз 2 года. Не знаю как другие девочки, но меня это всё уже стало напрягать да и родственники косятся. Поняла так, что фата и платье мне еще не скоро светят, если вообще.... он даже не думает об этом и не говорит тем более.
Вот хочу пойти к гадалке пусть скажет, что дальше у нас будет. Старшая сестричка говорит, может гадалка сможет его подтолкнуть к браку... Поделитесь, может у кого получалось?
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Polinochka
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Polinochka »

Понял, что надо просить помощи у форумчан... Последние четыре месяца, я не похож на себя, как сам не свой. Нет ничего, что бы вызвало интерес, хожу как в тумане. Я всегда общительный и оптимист, а тут превратился в чёрти что((( Заметил, что и здоровье подводить стало, а диагноза конкретного нет. А стало это со мной после того, как я оставил девушку, были веские причины...

Может кто подскажет хорошую бабушку или гадалку, желательно в Москве, но и в области тоже будет неплохо. Пишите в личку, пожалуйста. Буду очень благодарен!
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Шилова
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Шилова »

А хочу я обратиться к тем женщинам, кто сейчас в такой же ситуации, как я полгода назад, кто страдает и мучается от измен мужа. Не ждите, что само все пройдет и изменится. Не пройдет! Ищите сразу гадалку, чтобы помогла. Я решила написать свой отзыв в качестве благодарности бабке Анна Ясная
С мужем прожили в согласии шесть лет, двое детей у нас малолетних, и вот он (а он у меня доктор от Бога) закрутил шашни со своей молодой медсестрой и просто в корне изменил свое отношение к нам. Практически со мной и с детьми перестал общаться и даже нас знать не хотел... Я бы даже сказала, возненавидел нас...

Сначала я пыталась словами и уговорами вернуть его, хотя он и не уходил от нас. Его отец с ним разговаривал и друг с ним общался, но он просто как каменный и всё. А помогла мне Анна Ясная, которая помимо гадания и провела обряды, и просто вернула меня к жизни. Она удивила меня своей квалификацией и просто своей человечностью. На муже был обычный отворот от нас, как она сказала... Эта хахалька хотела, чтобы он даже с детьми не общался!
женщины милые, не отчаивайтесь. Всё в жизни можно изменить!

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.Alla
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение A.Alla »

Дайте в личку пжл контакты хорошей гадалки или экстрасенса! Очень нужно узнать о будущем с любимой моей девушкой. В данный момент взяли паузу в отношениях... я хочу быть с ней, а она якобы нет!( Просто уже хочется знать, стоит терзать свое сердце или уже отпустить ее?
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Брусничка
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 18.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Брусничка »

У каждого человека в жизни возникают различного рода проблемы. Некоторые логичны и разрешимы, а некоторые оставляют после себя много вопросов и человек находится на краю безысходности. Поэтому люди прибегают к магическим услугам, так как хотят получить ответы на важные для них вопросы. Магия – это действенный способ решения жизненных проблем, а также действия направленные на корректировку и изменение судьбы. Ведь каждый из нас хочет бять счастливым и имеет на это право. Некоторые пытаются самостоятельно прибегать к выполнению магических ритуалов, по книгам или прочитав информацию в интернете. Даже если ритуал описан достоверно, не зная всех энергетических законов -это весьма поверхностная и даже вредная информация. К выполнению магических действий следует относиться крайне серьезно , поэтому очень важно найти сильного колдуна, мага, способного исправить сложившуюся ситуацию, оказать помощь в решении сложной проблемы, дать вам правдивую, реальную информацию. Так как если вы обратитесь к новичку или к человеку с сомнительными способностями-вы лишь только навредите себе. Настоящие маги-профессионалы проводят особые ритуалы, отличающиеся максимальной эффективностью. С помощью проверенного мага или колдуна, вам удасться решить все проблемы и обрести счастье.
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
valentina.rojko
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.02.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение valentina.rojko »

ищу как разрешить свою любовную проблему и побывала на многих форумах и понравился этот. любовные истории - зашибись интересные)
Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Митрофанова
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 19.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Митрофанова »

нада и мне к гадалке поехать и погадать на нас с парнем, с которым мы встречались уже почти год и тут одна мымра встала между нами.
он уже стал сомневаться что любит меня хотя говорил об этом не раз...
мне интересно это он сам придумал или там какой-то приворот работает?
если сам то пусть идет себе лесом!

Последний раз редактировалось Иммунолог 06 мар 2024, 21:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kamilla.Ivanova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Kamilla.Ivanova »



Может я и неправа но все такие когда встает третий лишний между девушкой и парнем - это совсем другое... Как говориться, еще неизвестно кому повезло! А когда появляется третья лишняя в семье где есть дети - это катастрофа(((
Вот уже неделя как я живу (существую) в этой катастрофе. Я случайно узнала из переписки в соцсетях что муж имеет связь с сотрудницей!!!!!!! :o
Мне страшно даже начинать с ним разговор. Может мне лучше пойти сначала к гадалке? Посоветуйте, кто проходил через это.
Я боюсь если я сорвусь, то он уйдет к ней, а она моложе и красивее... А он даже не понял, что я чем-то сильно взволнована встревожена.... Посоветуйте как мне поступить!

Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svetlana.makarova
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.11.2022
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение svetlana.makarova »


У нас случилась такая беда, меня и моего близкого мужчины, от бывшей жены был приворот с полным отсутствием секса между нами. Проблема серьезная и мы всех врачей оббежали, ничем помочь не могут...
Пробовали по разным бабкам поискать помощи,только руками разводили. Здесь на форуме нашли гадалку. Она на нас сделала расклад, даже в книге смотрела. Сказала чьих рук дело и почистила нас. Еще защиту поставила на отношения. Дала мне некоторые советы, которые я выполнила и выполняю ;) . Все у нас уже наладилось (тьфу-тьфу). очень благодарны!


Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Кольцова Лилия
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 19.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Кольцова Лилия »


никогда ни думала што буду обращаться к любовной магии. и вот на старости лет пришлось. мой дед решил омолодится и нашел себе женщину на 15 лет моложе. весь район гудит. внуков стыдно а ему все пофигу. уже сказал что разведется со мной. люди добрые што мне делать. как никак почти 35 лет прожили вместе........
посоветуйте к кому обратится очень вас прошу

Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Mariana
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 19.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Mariana »


Хочу поделится своей радостью,а заодно поблагодарить и посоветовать всем мою спасительницу Лидия Петровна +7 925 325-09-85
Волнуюсь, по этому заранее прошу прощения за ошибки.А история моя такая.Прожили мы с мужем почти 21 год,оба с высшим образованием,хорошая работа у нас двое взрослых детей проживающих отдельно.Жили дружно,в достатке,любой праздник,отпуск,походы на природу всегда вместе,не без сор конечно,но как то все по пустякам как и в любой семье.В общем нормальная крепкая семья.Но вот где то полтора года назад его как подменили он стал раздражительным,грубым,резким,поздно приходить домой.... Я не могла понять,что происходит.Сначала думала у него проблемы на работе или со здоровьем,пыталась узнать чем помочь,но на все попытки-глухая стена.А через некоторое время мне все чаще и чаще до меня стали доходить слухи от друзей и просто знакомых,что его постоянно видят в городе с какой то женщиной.Причём они ни кого не стесняясь ходят взявшись за руки,обнимаются,целуются.... Я сначала не верила,думала злые языки,хотя сомнения были.Однажды в очередной его поздний приход я не выдержала и спросила его в лоб.Он даже отрицать ни чего не стал,сказал,что это новая сотрудница,что они любят друг друга,что они вместе уже больше года и что он уходит к ней.. У меня как будто земля ушла из под ног,внутри меня все смешалось и злость,и обида,и жалось к себе.Я пыталась вразумить его подключила родных ,близких,детей всё в пустую он даже слушать не хотел ни кого.И он ушёл...У меня опустились руки я не знала,что делать,может уже и не хотела да и не знала,жизнь потеряла смысл.Где то через месяц я случайно в интернете наткнулась на этот ,магический форум.Сначала просто читала отзывы таких же женщин как и я,переживала и радовалась за них, потом подумала почему бы и мне не попробовать,что я теряю.Я ещё раз тщательно перечитала все разделы форума и и то ли интуиция то ли внутренний голос подсказал мне,что отзывы о Лидии Петровне мне ближе всего и забегая вперёд скажу- я не ошиблась.С первых минут общения эта уже не молодая женщина зарядила меня уверенностью,я прямо физически почувствовала ее энергетику,опыт.Не стану рассказывать о всей процедуре,скажу только ,что произошло не сразу... Муж вернулся,долго просил прощения,говорил,что ошибся,что не может без меня.И теперь у нас все хорошо и это всё благодаря Лидии Петровне. Долгих лет Вам Лидия Петровна...

Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
PopMari
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 19.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение PopMari »


Оочень люблю одного парня, однокурсника, а нравлюсь ли я ему никак не могла понять. Вроде и симпатизирует и внимание уделяет, а встречаться не предлагал... А может это и есть безответная любовь? Позвонила тоже к этой же гадалке - неизвестность уже измучила меня.
Лидия Петровна сказала, что он меня любит, вот только у него в семье кто-то тяжело болеет, может даже мама. А так как он человек ответственный, то у него просто на меня не хватает времени...
Знаете он мне это же самое рассказал и я была горда его доверием. Мы уже встречаемся и я ему помогаю по дому.


Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
valeriiyyyy
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 26.02.2023
Откуда: Москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение valeriiyyyy »

Я очень много хорошего слышала про гадалку Галину Вишневскую, и решила сама записаться на сеанс, и посмотреть что из этого получится, когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала. Вот номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
ЕлизаветаI
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 19.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение ЕлизаветаI »


хочу у форумчан испросить совета. у моего братика сложилась такая ситуация в семье. если честно, он женился по залёту, но через пару недель у жены был выкидыш... у него было подозрение, не подстава ли это? при нормальных условиях он бы на ней такой навязчивой не женился...
далее все сложно. он влюбился в новую сотрудницу, причем вполне серьезно, у него никогда не было такого чувства. он решил уйти от жены. скандал который она закатила, не предполагал мирного расставания, но это даже облегчило ему задачу.
только ему сказали, что жена стала бегать по гадалкам. что ему предпринять, чтобы она не смогла сделать на него приворот или другую магию?

Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Зотова
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение Зотова »

Всем добрый вечер! В прошлом году, у меня были проблемы с любимым парнем. Мы серьезно поругались из-за его ревности, он даже на звонки не отвечал и полностью меня игнорировал. Даже еще тяжело вспоминать о том времени. Я обратилась за гаданием на отношения с ним и помощью к гадалке Бабе Ясной Очень хотела с ним помириться.
Она сказала, что мы совсем не пара и все, что не делается к лучшему... Было очень обидно, ведь мне казалось я его люблю. Бабка нагадала мне совсем другого парня, который именно моя судьба. Сказала:вспомнишь меня добрым словом.Вопрос верить не верить *x)
Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olga.lukyanova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 07.03.2023
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение olga.lukyanova »

Мужские откровения: "Я её никогда не ценил, лишь издевался и засекал, сколько она так могла выдержать. Но потом я понял, что меня никто так еще не любил. И когда я хотел к ней вернуться, представляешь, она ушла..." *x)

Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
БелаяЛейла
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 19.02.2023
Откуда: москва
 Re: Гадалка в Москве отзывы, рекомендации.

Сообщение БелаяЛейла »

Вот это откровение просто списано с моей жизни... Очень любила парня, прощала ему все его прегрешения. Даже не замечала, что он меня по сути и не любил, а любил себя любимого и любил то, что я его люблю.
Когда это поняла, после гадания у таролога, сразу порвала с ним раз и навсегда. Хотя он пытался еще что-то там вернуть меня. Наверное никто так не молится на него как я. Девчонки цените себя больше, мой вам совет!

Последний раз редактировалось Иммунолог 07 мар 2024, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение