Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадание.приворотБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
olga.krasova
Всего сообщений: 49
 Гадание.приворот

Сообщение olga.krasova »

Подскажите кто делает приворот и берет деньги после результата?
alisa.krasnova
Всего сообщений: 23
 Re: Гадание.приворот

Сообщение alisa.krasnova »

Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
marina.lakiza
Всего сообщений: 14

Сообщение marina.lakiza »

Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло наперекосяк. Было очень тяжело на душе, ощущение страха. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Анжелике, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разобрали мою ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи +79687039257 (Viber/WhatsApp).

darya.nikolaevna
Всего сообщений: 6

Сообщение darya.nikolaevna »

Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер
Viola.Gromowa
Всего сообщений: 15

Сообщение Viola.Gromowa »

Здравствуйте! Месяц назад мы с мужем обратились к провидице Неле у нас заболел ребенок, мы лечились в больнице,но безполезно. Она провела магическую чистку и убрала порчу с нашего ребенка, а моя сестра которая мне предложила Нелю ходила с дочерью к ней, у дочери муж загулял и Неля проводила чистку и обряд на семейные отношения. Спасибо Неле, советую обращаться. Вот её контакты +79629738967 ватсап/вайбер
savina.yuliya
Всего сообщений: 11

Сообщение savina.yuliya »

Галина, я не могу поверить своему счастью!!! Вы меня вытянули из той ямы, в которой я была. Я теперь не одинока! Уже 3 месяца встречаемся с молодым человеком, как Вы и говорили. Я наконец-то нашла работу, которую хотела! Я очень довольна!!! После обращения к Вам, моя жизнь изменилась! Спасибо Вам огромное!! Вы лучшая гадалка, которую я знаю.
Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Карюшечка
Всего сообщений: 21

Сообщение Карюшечка »

Приворот тоже надо знать как сделать правильно, чтобы не навредить себе и близким. Есть классный специалист в этой области. Инна Богомолова, принимает в Дом Феху, Можно удаленно WattsApp/Viber +79670528614 Она белый маг, делает расклады на таро, рунах, делает восковые отливки, читает человека по ауре. И что мне нравится, она не только смотрит на ситуации, но и может помочь в решении проблем. В ее арсенале разнообразные обряды, ритуалы, энергетические и амулетные практики.
Lolita11
Всего сообщений: 147

Сообщение Lolita11 »

Я бы хотела написать скорее не отзыв, а просто порекомендовать чисто по-человечески, тем кто ищет помощь, чтобы убрать негативные воздействия от порчи или проклятия. Знаю не понаслышке что это такое. Хорошо, что подруга познакомила с гадалкой Яной. Именно она вернула меня к жизни и у меня наконец-то появилась вера в будущее. Я прошла у нее чистку, а потом Яна поставила защиту. Деньги она берет только в конце когда человек облегчение почувствует. Умеет она многое, но темными делами не занимается, вот её номер +380686828559 звоните, узнавайте. Есть Viber/WhatsApp/Telegram
kristina.razina
Всего сообщений: 16

Сообщение kristina.razina »

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Фомин Василий
Всего сообщений: 7

Сообщение Фомин Василий »

Долго выбирал к кому обратиться, и вышел каким-то образом на неё, нужен был именно личный приём, так как в интернете я не доверяю! Приехал к Елене рано утром, она мне погадала, вообщем-то все правильно сказала) я хотел сделать приворот, она мне предложила несколько вариантов. . я выбрал один из них, и мы стали работать. Скажу честно, работа длилась не быстро, это не 2 дня и не 2 недели. Зато результат был спокойный, плавный так сказать)) ну и итог это наш брак в 2023 году будет. Сказать, что я ей благодарен - это ничего не сказать
Оставлю контакт мало ли кому-то пригодится. Елена Николаевна +79204970008
Автор темы
olga.krasova

Сообщение olga.krasova »

Какая цена?
Прыткая
Всего сообщений: 23

Сообщение Прыткая »

Карюшечка: 19 янв 2023, 13:59 Приворот тоже надо знать как сделать правильно, чтобы не навредить себе и близким. Есть классный специалист в этой области. Инна Богомолова, принимает в Дом Феху, Можно удаленно WattsApp/Viber +79670528614 Она белый маг, делает расклады на таро, рунах, делает восковые отливки, читает человека по ауре. И что мне нравится, она не только смотрит на ситуации, но и может помочь в решении проблем. В ее арсенале разнообразные обряды, ритуалы, энергетические и амулетные практики.
Тоже могу посоветовать Инну с чистой совестью. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги, из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней.
valeriya.volf
Всего сообщений: 6

Сообщение valeriya.volf »

Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не мог понять причину, в округ сплошные косяки, жена предположила что это порча, я сначала не поверил, но после обращения к Неле и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарен, советую обращаться с подобными проблемами, знахарка знает что делать! Вот её контакты кому нужна помощь звоните +79629738967 Viber/WhatsApp/Telegram
natalya.ivanyuk
Всего сообщений: 20

Сообщение natalya.ivanyuk »

Я хочу сказать, что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к ясновидящей Маргарите Медечи, она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру Ватсап/вайбер +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
valya.valentina
Всего сообщений: 30

Сообщение valya.valentina »

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Автор темы
olga.krasova

Сообщение olga.krasova »

Неля дерет очень дорого.приворот 30 кусков
margarita.frich
Всего сообщений: 9

Сообщение margarita.frich »

Добрый день, хочу вам рассказать свою нелёгкую ситуацию, я вышла замуж 7 лет назад, у нас с мужем есть ребенок, у нас все было хорошо, муж во мне души не чаял, но когда появилась моя бывшая знакомая в моей жизни все пошло не так, она пыталась всеми силами привязать моего мужа к себе, я искала долгое время знахарку что бы изгнать все ненастья от моей семьи. Я наконец нашла Галину, которая при рассказала мне все о моей жизни, и помогла мне вернуть мужа.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Нина.Р
Всего сообщений: 52

Сообщение Нина.Р »

Я подписана на эзотерика Дану в инсте. Я пока не обращалась к ней за обрядами, нет нужды. Но то что она пишет о магии говорит о ее способностях и силе. Поддерживаю 8(960) 1981108
Egorova

Сообщение Egorova »

На мой взгляд кстати тоже Дана одна из самых сильных магов, согласна. У меня тоже были проблемы с мужем, и тоже только она помогла. Оставлю номер +7(960) 198 1108
karlik23
Всего сообщений: 35

Сообщение karlik23 »

Всех приветствую на данном сайте , напишу отзыв о том как девушка с г. Оренбурга помогла мне Пищайкина Мария!!Я пишу данный отзыв для тех кто действительно нуждается в дельном совете , настоящего экстрасенса Еще в прошлом году узнала что у мужа есть любовница. Весь трагизм в том что эта редиска его подчиненная. Он ее босс. Понятное дело он ей там и подарки и внимание и весь день вместе... Я думала что шансов отморозить ее просто нет.
Подруга мне рассказала , что обращалась к Марии года два назад делать привязку для возврата мужа в семью , была в похожей ситуации ( данный ритуал Мария проводила месяц , после этого муж вернулся к подруге Ирине ) Она выполнила данную работу на 5 с плюсом, и я не долго думаю позвонила Марии в слезах и злая в полном отчаяние ее контакт 89228977789 ! Чем она впечатлила меня тем что , сразу в лоб сказала причину и сказала у мужа блондинка любовница уже давно ходит налево , я сразу сказала что хочу , ритуал. Скину фото и Мария приступила! Через два месяца после ритуала муж вернулся , уволился с работы и предложил переехать в Сочи я не долго думала согласилась (кв была сьемная ) .Мария и говорила что будет переезд и новое жилье будет радость в доме , действительно мы купили квартиру в Сочи , и планируем ребенка ))Без всяких раздумья звоните обращайтесь она добрая , отзывчивая и сильная девушка , таких мало и услуги у нее не дорогие. Самое главное есть способности которые она впускает во благо людям
Верооника

Сообщение Верооника »

Мой муж повел себя как скотина))) Но эзотерик Дана вовремя взяла быка за рога, как говорится))) На мой взгляд она одна из самых сильных магов в России. 8(960)19811 08 оставляю ее номер для тех кому искать лень
Автор темы
olga.krasova

Сообщение olga.krasova »

Какая цена
Фокина Ольга
Всего сообщений: 47

Сообщение Фокина Ольга »

Всем привет! Интересная у вас беседа) на счёт эзотерика Даны согласна с участниками беседы : по моему нет смысла в других гадалках, если есть Дана. +7-(960)-19811-08
Автор темы
olga.krasova

Сообщение olga.krasova »

Кто нибудь скпжет стоимость услуг Даны
Верооника

Сообщение Верооника »

так напишите ей и узнайте
albina.aksakova
Всего сообщений: 13

Сообщение albina.aksakova »

Оставляю положительный отзыв о Потомственной целительнице и гадалке Анжелике. В жизни бывают разные ситуации, есть полоса белая и черная. Вот и моей жизни сложилась нелёгкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я пробовала решать мою проблему разными способами, но ничего не получалось. И тогда я решила обратиться за помощью к Анжелике, мне посоветовали друзья. Да она смогла решить мою проблему. Теперь у меня все наладилось в личной жизни и на работе, будто я сошла с черной полосы. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

marina.kalinina
Всего сообщений: 1

Сообщение marina.kalinina »

Из-за проблем с благоверным я обратилась к Инне Богомоловой в Дом Феху. Она после расклада на рунах, сказала, что его одна сотрудница сделала все, чтобы его увести из семьи и что сам муж не может этому всему сопротивляться, что надо провести обряды. После всего, муж снова прекратился в любящего и внимательного, а Инна WattsApp/Viber +79670528614 нам изготовила обереги, что больше нам никто не мог помешать.
Иван Воронин
Всего сообщений: 78

Сообщение Иван Воронин »

Привет! У меня были проблемы с девушкой, обращался к многим магам ни кто мне не помог. Я уже потерял надежду и тут когда я лазил по группам увидел эзотерика Дану 89601981108, по итогу она смогла мне помочь! За это ей большое спасибо!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться