Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Иммунолог
Всего сообщений: 17
 Гадалка в Москве

Сообщение Иммунолог »

Гадалка в Москве
Оставляем отзывы о хороших Гадалках
Расскажите о посещении вами Гадалак

Оставьте свою историю, отзыв, рекомендации.
vera.konstantinova
Всего сообщений: 13
 Re: Гадалка в Москве

Сообщение vera.konstantinova »

Добрый день! хочу поблагодарить Лидию за оказанную помощь ей безмерно благодарна также благодарна своей свекрови
Я мать двоих детей. Младшему четыре с половиной и вот с ним у меня были проблемы
Непроизвольное мочеиспускание ночного недержания мочи и плохо говорил, словарный запас совсем малый был, плюс к этому нервничал очень сильно, я уже боялась что в школу пойдёт в первый класс чуть ли не 10, 12 лет . По поликлиникам устала ходить таблетки, анализы, логопеды, психиатор, очереди, можно было просто сойти с ума и я уже сама выхудила, запустила себя .Свекровь всё это время просила, говорила давай свозим ребёнка к одной женщине я её не хотела слушать всегда отвечала ей_ ой! мама, не дурите мне голову, но как то раз я сама ей предложила давайте съездим к этой женщине. Когда приехали, я думала будет избушка и старенькая бабка но нет дом был современный и нас встретила почти современная женщина лет 45 пригласила нас в дом, мы рассказали свои болячки после она усадила ребенка рядом со бой и начала рассказывать ему историю типа детской сказки, потом шептала затем обнимала потом снова шептала потом снова рассказывала сказку и снова шептала и тд по окончанию она сказа ла мне отдыхать и не переживать по поводу ребёнка ещё раз приехать к ней с ребёнком на третий день и привезти фото и последние слова были для меня без цены одна хворь уйдет на седьмой день другая с другой уйдут вскоре дальше я не буду описывать поездку но самое интересное течении недели он перестал мочится в постель затем в течении месяца начало его пробивать на новые слова словарный запас ребёнка начал увеличиваться со стремительной и заметной скоростью сейчас пошел 4 месяц ребёнка вообще не узнать да и я сама стала совсем другой.

рекомендую кому надо вот её контакты
Лидия +7(925) 325_09_85

Изображение
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Natalia.Zalavskaia
Всего сообщений: 11

Сообщение Natalia.Zalavskaia »

Здравствуйте
хочу вам порекомендовать
Анну Николаевну
Год назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
+7 ( 900) 372-95-57
мне очень хорошо помогла
рекомендую

Убрала мусор со своего порога, пусть вернётся поганому на порог
Изображение
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 18:41, всего редактировалось 5 раз.
liliya.liliya
Всего сообщений: 15

Сообщение liliya.liliya »

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓

Лидия +7(925) 325-09-85 Большое вам Спасибо от семьи Светлицких
много счастья, здоровья и долгих лета вам желаем.Рекомендую, Советую

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:00, всего редактировалось 3 раза.
Автор темы
Иммунолог

Сообщение Иммунолог »

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Гадалка в Москве_Оставляем отзывы о хороших Гадалках_Гадалка в Москве_Оставляем отзывы о хороших Гадалках__Гадалка в Москве
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Прыткая
Всего сообщений: 4

Сообщение Прыткая »

Так получилось, что я к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +796758614 я пришла
со своими проблемами еще год назад. Именно она помогла
сохранить мой брак и вернуть детям папу. А всё из-за приворота, который
сделала на него его бывшая. С Инной общалась сначала удаленно,
а потом лично пару раз. Инна провела не один обряд камлания,
чтобы выровнять ситуацию.
Сейчас я время от времени все равно к ней обращаюсь
[/size][/b]
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:04, всего редактировалось 2 раза.
Sofia.Grigova
Всего сообщений: 10

Сообщение Sofia.Grigova »

Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке,
который действительно смог помочь мне о возврате любимого.
Гадалка имеет дар ясновидения, она увидела, что была в браке и развелась,
что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила,
мурашки по коже от того что видит. Я обратилась к ней за помощью о возврате мужчины.
Жила с ним 10 лет и все попусту. Взял и ушел. Я хочу порекомендовать Анжелику,
так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.
Пишу ее тел +79687039557 (ватсап вайбер) Анжелика.
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
vita

Сообщение vita »

Нашла на этом форуме отзывы о Галине и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Галины особые ритуалы для каждой проблемы индивидуальные. После 3-го ритуала у нас с мужем стало как раньше, даже лучше. Была огромная порча, которую наслала его тетя на наш раскол. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (998) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Valya.Valya
Всего сообщений: 14

Сообщение Valya.Valya »

Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738667
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
pavel.predein
Всего сообщений: 12

Сообщение pavel.predein »

Добрый день

Мне 39 лет
После 20 марта 2022 года из-за развода я выпала из жизни
— В браке я жила 19 лет, и многие годы из них были счастливыми.
В Июле месяце наткнулась на отзывы о Анне на этом форуме решила обратиться. Огромное, большое Спасибо! Анне Николаевне за помощь! вернуть мне мужа и за её мудрые советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения.
Рекомендую и советую Анну Николаевну +7 ( 900) 372-95-57Viber / WhatsApp, тем кто хочет и борется за целостность семьи плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Olga.Rumina

Сообщение Olga.Rumina »

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 12 лет брака и двое детей!!! Dозникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Анжелике!
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Vlada.Eroxina
Всего сообщений: 6

Сообщение Vlada.Eroxina »

у меня большое или даже огромное желание
оставить свой отзыв о Лидии
которая мне очень помогла с теми бедами что не давно пришли в мой дом.
Беда за бедой меня чуть не убила
Муж ушёл_____вернула_____
У сына суд____выкарабкались_____
Проблемы на работе____решила_____
Проблемы с долгами_____решила______
Проблемы с пожилой моей мамочкой_______наконец-то всё очень хорошо!
ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Экстрасенс Гадалка Лидия +7__925__325___09___85.
Советую Лидию
мне она очень помогла или скорее всего спасла
Последний раз редактировалось Иммунолог 11 янв 2023, 20:00, всего редактировалось 2 раза.
pavel.predein

Сообщение pavel.predein »

теперь я все поняла , после пары сеансов , когда жизнь начинает меняться в лучшую сторону это не возможно не заметить, когда страдания меняются на улыбки и регулярное счастье , спасибо Наталье Георгиевне +79647220488 за подаренную счастливую жизнь
Автор темы
Иммунолог

Сообщение Иммунолог »

Экстрасенс в Москве
Оставляем отзывы о хороших Экстрасенсах
Расскажите о посещении вами Экстрасенса
Оставьте свою историю, отзыв, рекомендации.
anastasiya.yayaya

Сообщение anastasiya.yayaya »

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119
detski.pediatr

Сообщение detski.pediatr »

Огромное спасибо! всем людям которые оставили свои отзывы, рекомендации. Благодарю ее и советую всем. Для меня всегда было большой проблемой, что у меня не получалось строить серьезные отношения с мужчинами. Как только дело подходило к какой-то ответственности и серьезности, то они всегда пропадали. Если бы не она, я бы сама себе точно не помогла бы. Спасибо oгpoмнoe !!! Советую Лидия+79253250985.
valentina.valya
Всего сообщений: 13

Сообщение valentina.valya »

После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к магу Маргарите Медечи, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Маргарите, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: Ватсап/телефон +905369139797
Или Ватсап/Вайбер +79662198119
detski.pediatr

Сообщение detski.pediatr »

Здравствуйте, хочу поделится своей историей и отблагодарить отзывом Лидию а также по рекомендовать эту прекрасную женщину. Мы с мужем живём 16 лет, двое детей.
Муж в последнее время стал нервным. Мне начали сниться ужасные, плохие сны, намекающие что муж уходит то муж меня хоронит и многое другое. Искала информацию толкование снов в интернете где нечаянно наткнулась на объявление Экстрасенс, гадалка Лидия и решила обратится к ней. Она мне очень помогла, сейчас у нас всё хорошо с мужем но тогда это было просто ужас и то всё было как оказалось или раскрылась из-за свекрови которой я не нравлюсь. Я не такая как она хочет и хотела что бы муж сошелся с её знакомой разведёнкой какой ужас у нас дети её внуки о чем она вообще думала какая же она негодяйка.
Рекомендую Лидию +7(925) 325-09-85.

пусть поможет и вам она очень грамотная, мудрая .
Lolita11
Всего сообщений: 19

Сообщение Lolita11 »

Хочу выразить свою благодарность Яне. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Вот её номер +380686828559 звоните, узнавайте. Есть Viber/WhatsApp/Telegram
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться