Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхРеально помогла.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Надежда
 Реально помогла.

Сообщение Надежда »

Здравствуйте. Вот по прошествию 6 месяцев решила написать вам мой опыт общения с магами. История моя банальна. Из моей жизни муж ушёл к другой, не буду говорить что и как, это не нужно. Я решила его вернуть любой ценой. Обратилась я к специалистам по магии, сначала к одной, потом ещё к другому. Результат ноль. Наверное я не одна такая. Надежду на возвращение мужа уже потеряла. Но моя подруга по работе рассказала мне об этой женщине Светлане, сказала что она действительно помогает. Потратив на предыдущих " специалистов" 150.000 тыс. я уже ни чего не хотела. Но через месяц всё же решила сходить к ней. Приехав к ней я полностью растерялась. Она с порога мне сказала что и как у меня посмотрев мою руку. Причём она даже карты не раскладывала, и это не общие фразы. Она мне сказала то, что знаю только я. После чего разложила карты, и ещё рассказала мне о многом. Светлана сказала что сможет мне помочь. Когда я ушла от неё, особо не верила ни во что. Итог такой, через месяц мой муж пришёл ко мне на коленях. Решила простить его. И вот, живём сейчас душа в душу, а я на седьмом месяце! Потому и решила поделиться с вами, может и вам поможет.
Вот её телефон 8 985 024 96 08 Светлана.

Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

спасибо вам что посоветовали мне обратиться к Галине да действительно хорошая гадалка всю правду сказала. ипорчу сняла. хорошая женщина. а то я столько денег на шарлотанок потратила до этого. и ни кто не помог. спасибо большое. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Рекоменду отличную гадалку Нелли. Она мне помогла на расстоянии, когда я не могла прийти к ней на прием. Советую , она очень сильная гадалка со стажем. +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

ездила чиститься от всего плохого к Ольге... и возила подругу у которой с личной жизнью не складываеться.. мне легче сразу же стало...насчет подруги скажу что уже познакомилась с нормальным мужиком) хоть и не вериться...но посмотрим как дальше сложиться..хоть начала их притягивать после этой бабульки мужиков.. а то вообще ж никто с ней не знакомился... вот ее номер Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Большое человеческое спасибо Ноне Я , признаюсь, когда обращалась к ней , не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку. Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как она и говорила . Еще раз благодарю Нону за помощь. Успехов ей во всем и большого здоровья . Если Вам понадобится ее помощь , вот ее вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879) только ее рекомендую

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема