Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхРеально помогла.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Надежда
 Реально помогла.

Сообщение Надежда »

Здравствуйте. Вот по прошествию 6 месяцев решила написать вам мой опыт общения с магами. История моя банальна. Из моей жизни муж ушёл к другой, не буду говорить что и как, это не нужно. Я решила его вернуть любой ценой. Обратилась я к специалистам по магии, сначала к одной, потом ещё к другому. Результат ноль. Наверное я не одна такая. Надежду на возвращение мужа уже потеряла. Но моя подруга по работе рассказала мне об этой женщине Светлане, сказала что она действительно помогает. Потратив на предыдущих " специалистов" 150.000 тыс. я уже ни чего не хотела. Но через месяц всё же решила сходить к ней. Приехав к ней я полностью растерялась. Она с порога мне сказала что и как у меня посмотрев мою руку. Причём она даже карты не раскладывала, и это не общие фразы. Она мне сказала то, что знаю только я. После чего разложила карты, и ещё рассказала мне о многом. Светлана сказала что сможет мне помочь. Когда я ушла от неё, особо не верила ни во что. Итог такой, через месяц мой муж пришёл ко мне на коленях. Решила простить его. И вот, живём сейчас душа в душу, а я на седьмом месяце! Потому и решила поделиться с вами, может и вам поможет.
Вот её телефон 8 985 024 96 08 Светлана.

Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огромное Анне, так точно и правдиво все описала в моей ситуации, что даже немного я впала в шок. Ожидала чего угодно, но чтоб все было в точку, хотя информация , что у нее была, это пара общих предложннии от меня. Этот человек реально может помочь в разборе ситуации. Еще очень спокойна, что тоже радует. Обьясняет все четко и понятно, без размытости. ее ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Мне дали номер женщины в семье проблемы были и бизнес к чертям,обратилась,помогла,правда чуть дольше чем говорила она,с мужем затянулось,но слово сдержала.Берет не дорого и все работает. Её вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я ходила к многим гадалкам, так себе, сейчас 2 года хожу только к одной, если гадаю на определённую ситуацию, хочу что то знать,скажет прямо точно .Работает как лично так и дистанционно. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

как всегда Зинаида на высоте! От консультаций с вами я всегда в восторге, всегда посоветуете и поддержите, когда это необходимо. Ответы всегда быстрые и четкие. Рекомендую гадалку как отличного специалиста. Viber\watsapp +789693480005

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

eva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Наталье Георгиевне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой. Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен проблемы отступили и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема