Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Реально помогла.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Надежда
 Реально помогла.

Сообщение Надежда »

Здравствуйте. Вот по прошествию 6 месяцев решила написать вам мой опыт общения с магами. История моя банальна. Из моей жизни муж ушёл к другой, не буду говорить что и как, это не нужно. Я решила его вернуть любой ценой. Обратилась я к специалистам по магии, сначала к одной, потом ещё к другому. Результат ноль. Наверное я не одна такая. Надежду на возвращение мужа уже потеряла. Но моя подруга по работе рассказала мне об этой женщине Светлане, сказала что она действительно помогает. Потратив на предыдущих " специалистов" 150.000 тыс. я уже ни чего не хотела. Но через месяц всё же решила сходить к ней. Приехав к ней я полностью растерялась. Она с порога мне сказала что и как у меня посмотрев мою руку. Причём она даже карты не раскладывала, и это не общие фразы. Она мне сказала то, что знаю только я. После чего разложила карты, и ещё рассказала мне о многом. Светлана сказала что сможет мне помочь. Когда я ушла от неё, особо не верила ни во что. Итог такой, через месяц мой муж пришёл ко мне на коленях. Решила простить его. И вот, живём сейчас душа в душу, а я на седьмом месяце! Потому и решила поделиться с вами, может и вам поможет.
Вот её телефон 8 985 024 96 08 Светлана.

Реклама
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Хочу все сказать что люди могут спокойно обращаться к гадалке Софие за помощью в делах такого плана: личные проблемы, проблемы с любимими людьми, и , кстати , почему-то все думают , что к ней звонят только женщины. Это не совсем так и мужчины обращаються. Я сама знаю нескольнки мужчин, которые звонили Софие.Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Мария одна из лучших гадалок, которых я встречала в своей жизни. Вернула меня буквально с того света, чему я несказанно рада. Спасибо невероятным способностям целительницы. Задать свои вопросы можете и вы. Контакты гадалки...вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Ольги по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Участвовала в битве экстрасенсов. Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер вайбер +380687014758

Алла

Сообщение Алла »

Девочки хочу сказать вам за Ирину с номером 8-903-135-47-58.
Гадает отлично, но самое главное это та помощь , которую она мне оказала.
Ни кто не взялся за то, о чем я ее просила, а Ирина взялась и знаете помогла.!
Мне кажется, что она тот человек у которого не может не быть результатов.
Что могу еще сказать попробуйте, а может и вам повезет.
8-903-135-47-58 ИРИНА

Гость

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса

Гость

Сообщение Гость »

На приёме у Ольги смогла на собственном опыте ощутить возможности и силу гадания, которой Ольга владеет в совершенстве. Благодарна ей за пояснения и советы, а также за понимание и доброжелательность. Желаю её и её близким здоровья и удачи. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

А мне вот гадалка София понравилась.Я её координаты тут нашла и довольна её работой .Приятная женщина.Мне помогла любимого вернуть ,я счастлива.Может кому то тоже понадобятся +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Лично могу советовать вам гадалку Нелли. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144

Закрыто Пред. темаСлед. тема