Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Реально помогла.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Надежда
 Реально помогла.

Сообщение Надежда »

Здравствуйте. Вот по прошествию 6 месяцев решила написать вам мой опыт общения с магами. История моя банальна. Из моей жизни муж ушёл к другой, не буду говорить что и как, это не нужно. Я решила его вернуть любой ценой. Обратилась я к специалистам по магии, сначала к одной, потом ещё к другому. Результат ноль. Наверное я не одна такая. Надежду на возвращение мужа уже потеряла. Но моя подруга по работе рассказала мне об этой женщине Светлане, сказала что она действительно помогает. Потратив на предыдущих " специалистов" 150.000 тыс. я уже ни чего не хотела. Но через месяц всё же решила сходить к ней. Приехав к ней я полностью растерялась. Она с порога мне сказала что и как у меня посмотрев мою руку. Причём она даже карты не раскладывала, и это не общие фразы. Она мне сказала то, что знаю только я. После чего разложила карты, и ещё рассказала мне о многом. Светлана сказала что сможет мне помочь. Когда я ушла от неё, особо не верила ни во что. Итог такой, через месяц мой муж пришёл ко мне на коленях. Решила простить его. И вот, живём сейчас душа в душу, а я на седьмом месяце! Потому и решила поделиться с вами, может и вам поможет.
Вот её телефон 8 985 024 96 08 Светлана.
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Я обращалась за помощью к Анне помогла как и обещала, хотя ситуация на мой взгляд была совершенно безнадежная ( не буду описывать что да как , скажу только , что помогла в сохранении семьи). Она не обманула меня , как многие которые называю себя магами , а по сути только деньги вымогают (к моему сожалению я нарвалась на парочку таких магов) . Я очень довольна работой Анны все в нашей семье наладилось! Спасибо +79661889822
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Моего мужа приворожила соседка и приворот сняла гадалка Галина Янко по вотсапу(ее посоветовали мне на форуме). Узнала о привороте поскольку ее мама мне все рассказала, так как не хотела чтобы соседка - ее дочь была с моим мужем. Советую ватсап +789857607525
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Я очень сильно люблю свою семью и хочу чтобы она всегда была счастлива и здорова. Именно поэтому я поставила защиту у гадалки Нону. И теперь полностью спокойна за своих любимых. Кому нужно,я нафоруме оставляю её контактный вайбер +79253477518
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться контактом одной гадалки.Зовут Белла.Очень хорошо гадает! По раскладу говорит все точно,видит как и прошлое,так и настоящее и будущее!Она женщина со стажем,не молодая.Занимается ещё белой магией!Вайбер +789606668382
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Ольга одна из лучших гадалок, которых я встречала в своей жизни. Вернула меня буквально с того света, чему я несказанно рада. Спасибо невероятным способностям целительницы. Задать свои вопросы можете и вы.Ее вайбер +380687014758
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Хочу поделиться своей радостью! Просила помощи у Татьяна вернуть своего мужа. Так как соперница делала приворот и постоянно его повторяла,вернуть было не просто. Приходилось выливать на воск и неоднократно. Мне пришлось подождать. Но в результате муж снова со мной. Татьяна, огромное спасибо и всех Вам.Вайбер +380936859855
+380936716990
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Добрый день. Вот я поняла после того,что со мной было,что главнее здоровья быть ничего не может. Помогла меня вытащить практически с того света гадалка. Я ей очень благодарна за такую помощь. Очень сильная женщина в плане магических знаний.Звоните вайбер +380936735555
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Добрый день. Могу сказать, что как-то навалилось на меня все, я стала очень раздраженной, мне все е нравится,я попросту устала, но решать проблемы нужно так как мужа у мен нету и переложить все обязанности на кого-то у меня нету возможности. Мне на работе рекомендовали Марию как хорошего таролога и ясновидящую, которая действительно помогает в любых проблемах. Я поехала на встречу, и после общения мне действительно стало легче, у меня появились внутренние силы не опускать руки!Девочки, действительно если кому нужен будет номер, то я его вам оставляю. Вайбер +380974006735
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Найти хорошую ясновидящую очень сильно тяжело,но у меня это получилось. И для того чтобы вы н тратили свое драгоценное время я хочу вам посоветовать очень сильно хорошую женщину которая помогла мне не один раз в моей жизни и многим моим коллегам. оставлю Вам ее номерок Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Здравствуйте,формучане. Я смогла вернуть своего супруга благодаря сильной гадалке. Это действительно чудо, так как гадалка была моя последняя надежда!И прошло 3 дня и мой муж ко мне вернулся!я так сильно рада,что так всё у меня произошло! номерок сильной гадалки я оставлю,зовут Нелли. Вайбер +380731390665
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Сохранить хорошие и главное доверительные отношения после долголетней ссоры с отцом мне помогла гадалка Елена. Она проверяла на серьезность проблемы, а уже потом взялась за решение самой проблемы. Процесс был длительным, но оно того стоило. Оставлю номер может кому-то пригодиться, Вайбер +380505007019
Вероника
 Re: Реально помогла.

Сообщение Вероника »

Обращалась к Вианне по телефону 8-906-072-70-07. Довольна очень. Помогла. Я её немного "проверила" вопросами о прошлом, всё совпало, затем поговорили про настоящее, она рассказала о самом больном - что никак не могу выйти замуж, она сказала почему так происходит и что мне надо сделать, чтобы хотя бы начать встречаться с мужчинами и начать строить отношения. Стала следовать её советам и реально познакомилась с парнем и мы уже встречаемся.
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Рекомендую женщину,которая мне помогла,я уже много раз по разным вопросам обращалась к ней, все расскажу,как помогла и что она делала ,мой телефон 8961 2865628
Kattyya1997
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.09.2018
 Re: Реально помогла.

Сообщение Kattyya1997 »

Консультация была чёткой, по существу у Александры. Она помогла разобраться в моих проблемах и все точно увидели. Очень грамотно, без наводящих вопросов. Однозначно Александра - гадалка высокого уровня! Вайбер +380681259803
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Тереза, спасибо ей за поддержку в сложный момент жизни. Очень рада что обратилась к ней и получила необходимую помощь. Теперь только светлое будущее, которое наступило в моей жизни благодоря Терезе .Ее вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Большое спасибо Нелли. Раскрыла мою душу и мои внутренние проблемы. Отвечала на все мои вопросы как родной человек. Мне с ней было приятно общаться. Думаю , после ее слов мне легче будет принимать решения и слушать себя и мои мысли.Вайбер +380731390665
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Большое спасибо Елене, верно увидела ситуацию, надеюсь, что все что будет сделано поможет мне в будущем. Очень приятная в общении, а это очень важно, когда обращаешься к малознакомому человеку с самыми тайными мыслями.Вайбер +380505007019
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Гадалка Галина . Очень душевно гадает. Уже несколько раз у неё была. В первый раз помогла с серьезным решением в жизни. Я тут писала про это раньше. Второй и третий - не существенные мелкие проблемки - но тоже помогла. Кому надо приятная хорошая гадалка. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Анне. 
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна. Кому нужен вот ее контактный тел Вайбер +79661889822
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Гадалка от Бога, Марина Николаевна зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

.Я вообще в первый раз обращалась за помощью такого рода, но могу сказать, что Ольга настоящий профессионал, она не только вернула супруга обратно в семью, но и сделала так, чтоб в сторону других женщин муж и не смотрел, теперь носит меня на руках! вайбер и ватсап +380687014758
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Хочу все сказать что люди могут спокойно обращаться к гадалке Тереза за помощью в делах такого плана: личные проблемы, проблемы с любимими людьми, и , кстати , почему-то все думают , что к ней звонят только женщины. Это не совсем так и мужчины обращаються. Я сама знаю нескольнки мужчин, которые звонили Терезе. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу.а если вы позвоните гадалке Марии то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Мария можна доверять звоните смело и не ошибетесь.Вайбер +380939263035
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки вайбер +380936735555
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Обращалась за помощью к гадалке, зовут Анна, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую .Вайбер ее +79661889822
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Хотела бы поделится! в семье были проблемы с мужом! доходило до развода и бизнес начал рушится. а я все время плохо себя чуствовала, постояно чуство усталости и голова сильно болела! подруга меня потащила к одной гадалки я в это не верила! она мне молитвы какието включала и руками лечила. я на 3 раз почуствовала облегчение и голова провсетлела! вообще была я у неё 10 раз и я ей очень благодарна в жизни все наладилось! и с мужам все хорошо и бизнес настроился! я вам её советую она от бога пусть и вам поможет кто нуждается! вайбер +79253477518
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

На форуме нашла тел.Ольги Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается. Хотя , когда мне гадала и говорила, во , что я , ну не то, чтобы сомневалась, а не верила. Пойду к ней теперь за другой услугой. ее тел вайбер и ватсап +380687014758
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Хочу все сказать что люди могут спокойно обращаться к гадалке Софие за помощью в делах такого плана: личные проблемы, проблемы с любимими людьми, и , кстати , почему-то все думают , что к ней звонят только женщины. Это не совсем так и мужчины обращаються. Я сама знаю нескольнки мужчин, которые звонили Софие.Вайбер +380936735555
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Мария одна из лучших гадалок, которых я встречала в своей жизни. Вернула меня буквально с того света, чему я несказанно рада. Спасибо невероятным способностям целительницы. Задать свои вопросы можете и вы. Контакты гадалки...вайбер +380939263035
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон. Вайбер +380974006735
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Я обращалась к Ольги по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Участвовала в битве экстрасенсов. Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер вайбер +380687014758
Алла
 Re: Реально помогла.

Сообщение Алла »

Девочки хочу сказать вам за Ирину с номером 8-903-135-47-58.
Гадает отлично, но самое главное это та помощь , которую она мне оказала.
Ни кто не взялся за то, о чем я ее просила, а Ирина взялась и знаете помогла.!
Мне кажется, что она тот человек у которого не может не быть результатов.
Что могу еще сказать попробуйте, а может и вам повезет.
8-903-135-47-58 ИРИНА
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

На приёме у Ольги смогла на собственном опыте ощутить возможности и силу гадания, которой Ольга владеет в совершенстве. Благодарна ей за пояснения и советы, а также за понимание и доброжелательность. Желаю её и её близким здоровья и удачи. Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

А мне вот гадалка София понравилась.Я её координаты тут нашла и довольна её работой .Приятная женщина.Мне помогла любимого вернуть ,я счастлива.Может кому то тоже понадобятся +380936735555
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

Лично могу советовать вам гадалку Нелли. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер и ватсап +79629738967
Гость
 Re: Реально помогла.

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение