Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Где найти хорошую бабушку гадалку?Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Дмитрий Разов
Всего сообщений: 72
 Где найти хорошую бабушку гадалку?

Сообщение Дмитрий Разов »

Я нашел хороших бабушек в Телеграм канале ПРОВЕРЕННЫЕ ГАДАЛКИ (https://t.me/proverennye_gadalki)
Последний раз редактировалось Дмитрий Разов 31 окт 2023, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
Голубева Ульяна
Всего сообщений: 45
 Re: Где найти хорошую бабушку гадалку?

Сообщение Голубева Ульяна »

У меня была такая ситуация, я сделала оморочки на судей у женщины Даны и осталась при своём имуществе)) Бывший муж злится и корчится, вот её номер 89601981108
Мымра
Всего сообщений: 21

Сообщение Мымра »

Могу с уверенностью порекомендовать Инну Богомолову из Дома Феху (https://taplink.cc/lenoksid010662). Не раз жалею, что обратилась к ней за помощью. Инна провела расклад на картах Таро и выполнела необходимые обряды, чтобы помочь мне в жизни. Сейчас я регулярно обращаюсь к ней за раскладами и советами по различным ситуациям. Получаю всегда отличные и полезные рекомендации.
Мариам
Всего сообщений: 34

Сообщение Мариам »

Всем привет. Со снятием порчи, нам очень помогла эзотерик Дана. Никуда ехать не пришлось, все дистанционно. Дана все время была с нами на связи. Советую! Оставлю ее номер 89601981108
valentina.kvasnik
Всего сообщений: 6

Сообщение valentina.kvasnik »

Приветствую! Хочу поделиться удивительным опытом после обращения к Ясновидящей Нели за помощью. Моя жизнь была полна тайн и трудностей, и я решила обратиться к ней с надеждой на положительные изменения. В ходе консультации была выявлена порча, оказывающая негативное воздействие на различные аспекты моей жизни.
Профессионализм и чуткость Нели поразили меня. Благодаря её умению воспринимать энергии, порча была успешно снята, и моя энергетика восстановлена. Предсказания о моем будущем были удивительно точными и, что важнее, практичными.
Теперь я чувствую, что моя жизнь наполнилась светом и оптимизмом, благодаря помощи Нели. Её советы по избежанию негативных событий оказались для меня ценными, и я глубоко благодарен за её вклад в мою судьбу. Этот отзыв – выражение благодарности за проведенную работу и оказанную помощь! Вот её контактный номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).
elena.antoshkina
Всего сообщений: 10

Сообщение elena.antoshkina »

elena.vladimirovna: 03 май 2023, 12:29 Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла, если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите
Я хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Неле. Ее способности в гадании на картах и предсказании будущего вызвали у меня глубокое восхищение. Встреча с Нелей стала для меня настоящим открытием и ценным опытом.
Гадание на картах Неля провела с невероятной точностью отражая не только текущее положение дел, но и предсказывая возможные события в будущем. Я была поражена ее способностью четко и ясно описывать те аспекты моей жизни, которые меня интересовали.
Неля не только предсказывает будущее, но и помогает понять его смысл и возможные пути развития событий. Она указывает на те аспекты, которые стоит обратить внимание, и предлагает ценные советы по поводу дальнейших действий.
Я ушла от нее, ощущая себя более уверенной в своем будущем и с четким пониманием того, что многие вопросы и неопределенности в моей жизни теперь стали более ясными благодаря ее дару. Я определенно рекомендую Нелю тем, кто ищет не только ответы, но и поддержку и направление в своей жизни.
mariya.sholts
Всего сообщений: 22

Сообщение mariya.sholts »

Я только к ясновидящей Анжелике обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Анжелика сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее тел. кому нужно +79687039257 Vibеr и WhаtsAрp.
Anfiska
Всего сообщений: 37

Сообщение Anfiska »

Я обращалась к эзотерику Дане, она вернула мне любимого человека, сложный случай был... Результат просто замечательный, смело рекомендую её. Оставлю номер по которому я писала ей +7(960)1981108
ИРИНА МАРТ
Всего сообщений: 11

Сообщение ИРИНА МАРТ »

Я владею эффективной мaгией работаю бoльше 23 лeт! 💫Обладаю большим опытом и знанием множество сильных старинных эффективных ритуалов.💫 Работаю быстро качественно без вреда человеку все мои ритуалы эффективные безопасные не приносят вред людям.💫 Если я берусь помочь своему клиенту то я всегда довожу свою работу до желаемого вами результата даю полную гарантию на результат и безопасность своей работы. 💫Не когда не даю обещаний и надежд если вижу что не могу помочь человеку работаю честно все мы ходим под богом нельзя обманывать людей это большой грех.💫 Но ксожелению в наше время сейчас много аферистов обманщиков и много не опытных специалистов их работа и не профессионализм может принести очень плохим последствиям и вред вашему здоровью я не говорю уже про результат которого вообще может не быть будте очень внимательны берегите себя и своих близких здоровья вам счастья любви и всего самого наилучшего.💫

🕯Помогаю в решении самых сложных ситуаций с помощью эффективной магией знание более чем 5000 тысяч эффективных ритуалов для помощи людям. Не много о моих ритуалов и услугах всех их не перечислить. ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️

🌟МОИ УСЛУГИ🌟
💥 ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ💥
💖Сильные привороты без греха
❤️‍🔥Эффективная любовная магия
💝Венчание на замужество
💞Возврат мужа-жены раз и навсегда
💕Возвращение любимого человека
💓Отворот соперницы любовницы
💘Любовная привязка присушка
❤️‍🩹Восстановления отношений любви
💗Быстрый возврат парня девушку
💞Воссоединение семьи навсегда

🔮СНЯТИЕ ПОРЧИ И НЕГАТИВА🔮
🧿Духовное очищение
🧿Устранение негативных энергий
🧿Амулеты на удачу, обереги
🧿Очищение энергетики
🧿Снятие порчи родового проклятия
🧿Избавление от одиночества
🧿Снятие венца безбрачия
🧿Защита от завистников
🧿Защита детей
🧿Помощь бездетным парам
🧿Очищение ауры и энергетики

💲 ФИНАНСОВЫЙ ДОСТАТОК💲
💰Обряды на карьерный рост
💰Хорошую работу, Поток клиентов
💰Обряд на успех и удачу
💰Обряд на благополучие удачу
💰Защита от соперников конкурентов
💰Отворот от несчастий и неудач

🪄 Мои услуги пользуются большим спросом, поэтому рекомендую для записи📱звонить на мобильный телефон также WhatsApp 89800521179
pavel.predein
Всего сообщений: 98

Сообщение pavel.predein »

Не стоит отчаиваться когда у вас в жизни ситуация складывается довольно плачевно… Ведь когда вам не могут помочь близкие друзья и даже сами не можете справиться с проблемами, тогда вот вам номер по которому я обращалась уже не раз , это гадалка Марина Николаевна +79652630241 помогла мне вернуть смысл жизни, только благодаря ей я снова почувствовала себя счастливой
alla.gorte
Всего сообщений: 44

Сообщение alla.gorte »

Есть в Алтайском крае одна чудотворная бабушка. я обратилась к ней беспомощная, уже отчаявшаяся. Моего мужа увела молодая любовница. Я не знала, что делать. Плакала днями и ночами. Подруга увидев в каком состоянии решила мне помочь и повела к бабушке Евдокии. Я не верила никогда в существование таких людей. И вот они начали со мной работать. Я н поверила своим глазам, мой муж вернулся ко мне через 40 дней! Обращайтесь к Евдокии, знаю, что сейчас она работает удаленно.т вот номер ватсап 8 909 500 9638
Ivan.Rogov
Всего сообщений: 64

Сообщение Ivan.Rogov »

Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей.  Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И  так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться  к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту   [email protected]   лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной. 
настоящих не фейков.  
Aida
Всего сообщений: 23

Сообщение Aida »

Обратилась к гадалке провидице Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Приходила на прием лично 2 раза, в начале и в конце обрядов, остальное все время по ватцапу и вайберу тел. +79687039257.
viktoriya.smolyar
Всего сообщений: 9

Сообщение viktoriya.smolyar »

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться