Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Где найти хорошую бабушку гадалкуОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
уляна
Всего сообщений: 35
 Где найти хорошую бабушку гадалку

Сообщение уляна »

Дайте совет
annyta_msk
Всего сообщений: 36
 Re: Где найти хорошую бабушку гадалку

Сообщение annyta_msk »

Мне помогла баба Тамара, очень сильная ведунья. Она избавила меня от сильной депрессии, почистила мой дом от плохой энергетики, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Отзывы есть по ней на этом форуме. Рекомендую 89855370909 (ватсап).
Автор темы
уляна
Всего сообщений: 35

Сообщение уляна »

Согласна по поводу бабушки Тамары. спасибо что дали рекомендацию.
tamila
Всего сообщений: 21

Сообщение tamila »

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
nadejda.nadin
Всего сообщений: 10

Сообщение nadejda.nadin »

Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась с Патрисией, которая поразила меня.Патрисия будто знает за меня все, все говорила как есть.Я была очень удивлена и втоже время рада, что наконец нашла замечательную гадалку.К другому не пойду.Спасибо Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Vika.Vika
Всего сообщений: 15

Сообщение Vika.Vika »

Мне подруга посоветовала Патрисию, я вообще-то никогда не обращалась ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.У нас с мужем последнее время постоянные ссоры, без всяких причин.После обряда проведенного Патрисией, все наладилось, муж стал ко мне внимателен, отношения стали как были и прежде.Спасибо Патрисии большое. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Alla.Grin
Всего сообщений: 6

Сообщение Alla.Grin »

Мой парень служил в армии, но в конце октября с ним связь прекратилась. Я не могла связаться с ним, очень переживала и нечего не могла сделать. Добрые люди посоветовали гадалку-провидицу Галину, которая взяла фотографию моего парня и нагадала что он жив и находиться в плену и был тяжело ранен, а также она сказала, что он обязательно вернется живым и здоровым. Она вселила мне уверенность и оптимизм за моего парня. Кстати спустя 3 месяца мой парень вернулся из плена для меня это было настоящее счастье!!! Спасибо большое Галине! Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться