Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Экстрасенс Гадалка___ Анна Николаевна___ +79003729557Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Александра 333
Всего сообщений: 3
 Экстрасенс Гадалка___ Анна Николаевна___ +79003729557

Сообщение Александра 333 »

Я всегда считала, что мне в жизни очень повезло с моей семьей. Со своим мужем я прожила уже большую часть жизни. Мы сыграли свадьбу, когда нам обоим было по 20 лет, сейчас нам уже 58. Все время мы с ним были вместе, как говорится, и в горе, и в радости. Я всегда думала, что этим самым мы подадим пример нашему сыну и передадим дальше еще и своим внукам. Семь лет назад наш сын женился. Его жену я очень сильно полюбила, она сразу мне понравилась. Сразу после нашего с ней знакомства я стала считать ее своей дочерью. Мы с ней выстроили теплые и близкие отношения. Моей любимой внучке сейчас уже три года. Она очень похожа на невестку, такая же симпатичная, внешне ее сильно напоминает. Все у моих детей, казалось бы, было хорошо: у сына, и у невестки хорошая работа, оба прилично зарабатывают. Два года назад они выплатили ипотеку и решили купить участок, хотели начинать потихоньку строить свой дом. У обоих своя машина, на работе у каждого довольно престижная высокая должность. Каждые выходные обязательно они все втроем приезжали к нам в гости, иногда оставляли внучку у нас с ночевкой, а сами ехали на романтическое свидание. Мне завидовали все подруги, потому что у моего сына сложилась жизнь лучше, чем у их детей. Ведь каждая из нас всегда хотела счастья для своего ребенка, а у меня еще и невестка - золото. И вот настал день, когда тучи чёрные затянули небо над моею головой.
Мой сын сделал огромную ошибку о которой мне сообщил, что он встречается с девушкой и не понимает что ему делать, (простите дальше подробности описывать не буду) так как это забыть. Я попросила его одуматься и принять верное решение. Недели, дни, часы показывали мне что ему тяжело принят решение. В моей голове сразу миллион вопросов. Ну как так? Почему? Зачем? Ведь такая красивая молодая семья? Одно меня успокаивало что Невестка не о чём не догадывается и что бы не терять время я решила как-то этому помочь. В интернете начала искать информацию об экстрасенсе, бабке гадалке и наткнулась на добрые отзывы об Анне Николаевне и изучив всю информацию набралась смелости и позвонила этой женщине. Два месяца она мне помогала. Я Анне очень благодарна! я пишу этот текст со слезами от счастья что у моих детей снова всё хорошо. Простите что сократила концовку текста или истории.
Неприятно это вспоминать а вот если у вас похожие проблемы то позвоните Анне Николаевне +7 ( 900) 372-95-57. не теряйте время, очень сильная, мудрая женщина. Пусть будут все люди счастливы желаю всем от всего сердца.
Анна1983
Всего сообщений: 8
 Re: Экстрасенс Гадалка___ Анна Николаевна___ +7 ( 900) 372-95-57

Сообщение Анна1983 »

ох! :voprosy: здравствуйте, всем. У мужа появилась любовница.Старше меня.пишу может это важно будет для взгляда
Сначала муж врал ,что она просто подруга детства.одинокая.просто общение с ней.я делала вид,что верю .хотя понимала,что врет.врет мне значит боится потерять семью.думала кризис ,пройдет.муж он хороший,зарабатывает,все в семью.детей любит.глупо такого отдавать любовнице.тем более люблю его и столько лет вместе
Потом обнаглел.стал с ней в командировки летать.работа у него связанна с частыми командировками зарубежными
разбирала чемоданы всегда я.что в стирку,что в шкаф. Стала находить женские вещи,штучки.как я поняла,любовница решила озвучить себя мне таким образом.я молчала,потому как понимала любовница ждет моей ссоры с мужем и его уход к ней. Полгода это терпела,пока не съездила к гадалке. Сейчас сидит дома мужинёк :serzhus: боится лишний шаг сделать. Благодарю Анну Николаевну +7( 900) 372 95 57 и рекомендую
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться