Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Отзывы и рекомендации о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Анна1983
Всего сообщений: 8
 Отзывы и рекомендации о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Сообщение Анна1983 »

________________________________________________________________________________________________________Оставьте ваши :muza: отзывы, советы и рекомендации о посещении вами Гадалки
Расскажите свою историю
Оставьте контакты рекомендуемых вами Бабки - гадалки __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Александра 333
Всего сообщений: 3
 Re: Отзывы и рекомендации о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Сообщение Александра 333 »

Добрый день! хочу поблагодарить Лидию за оказанную помощь ей безмерно благодарна также благодарна своей свекрови
Я мать двоих детей. Младшему четыре с половиной и вот с ним у меня были проблемы
Непроизвольное мочеиспускание ночного недержания мочи и плохо говорил, словарный запас совсем малый был плюс к этому нервничал очень сильно. я уже боялась что в школу пойдёт в первый класс чуть ли не 10, 12 лет . По поликлиникам устала ходить таблетки анализы логопеды психиатор очереди можно было просто сойти с ума я уже сама выхудила запустила себя .Свекровь всё это время просила говорила давай свозим ребёнка к одной женщине я её не хотела слушать всегда отвечала ей ой мама не дурите мне голову но как то раз я сама ей предложила давайте съездим к этой женщине Когда приехали я думала будет избушка и старенькая бабка но нет дом был современный и нас встретила почти современная женщина лет 45 пригласила нас в дом мы рассказали свои болячки после она усадила ребенка рядом со бой начала рассказывать ему историю типа детской сказки потом шептала затем обнимала потом снова шептала потом снова рассказывала сказку и снова шептала и тд по окончанию она сказа ла мне отдыхать и не переживать по поводу ребёнка ещё раз приехать к ней с ребёнком на третий день и привезти фото и последние слова были для меня без цены одна хворь уйдет на седьмой день другая с другой уйдут вскоре дальше я не буду описывать поездку но самое интересное течении недели он перестал мочится в постель затем в течении месяца начало его пробивать на новые слова словарный запас ребёнка начал увеличиваться со стремительной и заметной скоростью сейчас пошел 4 месяц ребёнка вообще не узнать да и я сама стала совсем другой. рекомендую кому надо вот её контакты, Лидия +7(925) 325_09_85

Лидия +7(925) 325_09_85

Автор темы
Анна1983
Всего сообщений: 8

Сообщение Анна1983 »

Я из хорошей семьи, муж тоже. Старше меня почти на 10 лет, оба москвичи с в/о.
Женились в мои 23 и его 32 соответственно.
И у него, и у меня своя квартира была к этому времени, поменяли со временем на общую просторную трешку.
С детьми не спешили, я по профессии врач, доучилась в ординатуре и поработала, спустя 4 года после заключения брака родила нашего сына, потом спустя ещё 2,5 года,- дочку.
Муж пылинки сдувал всегда, много путешествовали, помогал во всем и я ему. Любили всегда друг друга искренне, секс тоже регулярный, дети просто замечательные, он их обожает.
В 2022 году будет 10 лет нашей семейной жизни. Или не будет.
В последние несколько лет он сильно поднялся по карьерной лестнице, не вдаваясь в подробности, узнала, что у него минимум полгода роман с молодой сотрудницей (Ей 21, она только закончила ВУЗ, стройная и красивая, не из Москвы).На данный момент мне 32 (только исполнилось), ему 41. Он - успешный руководитель небольшой фирмы. Я решила бороться за мужа, отца детей, успешного мужчину и самое главное я его очень сильно люблю. Продумывала варианты как лучше решит эту ситуацию и обязательно без шума и пыли, тихо и спокойно. Много вариантов перебрала и остановилась на экстрасенсе Анне, которая вместе со мной боролась полтора месяца и всё таки я добилась чего хотела. Вот уже четвертый месяц у нас всё хорошо, муж стал как в первые дни знакомства очень заботливым, в день я слышу от него бесконечное раз :Rose: я тебя сильно люблю :angel: и наверное на этом я закончу свою историю и поблагодарю хорошую женщину за помощь! Анну Николаевну +7 ( 900) 372-95-57 спасибо! вам огромное. Советую и рекомендую
tamila
Всего сообщений: 21

Сообщение tamila »

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
nadejda.nadin
Всего сообщений: 10

Сообщение nadejda.nadin »

Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась с Патрисией, которая поразила меня.Патрисия будто знает за меня все, все говорила как есть.Я была очень удивлена и втоже время рада, что наконец нашла замечательную гадалку.К другому не пойду.Спасибо Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Vika.Vika
Всего сообщений: 15

Сообщение Vika.Vika »

Мне подруга посоветовала Патрисию, я вообще-то никогда не обращалась ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.У нас с мужем последнее время постоянные ссоры, без всяких причин.После обряда проведенного Патрисией, все наладилось, муж стал ко мне внимателен, отношения стали как были и прежде.Спасибо Патрисии большое. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Alla.Grin
Всего сообщений: 6

Сообщение Alla.Grin »

Мой парень служил в армии, но в конце октября с ним связь прекратилась. Я не могла связаться с ним, очень переживала и нечего не могла сделать. Добрые люди посоветовали гадалку-провидицу Галину, которая взяла фотографию моего парня и нагадала что он жив и находиться в плену и был тяжело ранен, а также она сказала, что он обязательно вернется живым и здоровым. Она вселила мне уверенность и оптимизм за моего парня. Кстати спустя 3 месяца мой парень вернулся из плена для меня это было настоящее счастье!!! Спасибо большое Галине! Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.
albina.aksakova
Всего сообщений: 5

Сообщение albina.aksakova »

Хочу всем посоветовать Галину Вишневскую! Как же долго я ее искала, сколько разных специалистов обошла, но они только деньги тянули и так не смогли мне ничего путнего рассказать. А Галина действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и объяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Галине. Тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
detski.pediatr
Всего сообщений: 12

Сообщение detski.pediatr »

Здравствуйте, хочу поделится своей историей и отблагодарить отзывом Лидию а также по рекомендовать эту прекрасную женщину. Мы с мужем живём 16 лет, двое детей.
Муж в последнее время стал нервным. Мне начали сниться ужасные, плохие сны, намекающие что муж уходит то муж меня хоронит и многое другое. Искала информацию толкование снов в интернете где нечаянно наткнулась на объявление Экстрасенс, гадалка Лидия и решила обратится к ней. Она мне очень помогла, сейчас у нас всё хорошо с мужем но тогда это было просто ужас и то всё было как оказалось или раскрылась из-за свекрови которой я не нравлюсь. Я не такая как она хочет и хотела что бы муж сошелся с её знакомой разведёнкой какой ужас у нас дети её внуки о чем она вообще думала какая же она негодяйка.
Рекомендую Лидию +7(925) 325-09-85.

пусть поможет и вам она очень грамотная, мудрая .
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться