Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Лечу и вижу по фото.Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.01.2020
Возраст: 36
 Лечу и вижу по фото.

Сообщение aleksandr »

Провожу диагностику бесплатно.Вижу по фото.Выявляю причины заболеваний.Работаю как лично так и на расстоянии.Диагностика бесплатная.8(927) 211-57-06
Аватара пользователя
liliya.nazarova
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 39
 Re: Лечу и вижу по фото.

Сообщение liliya.nazarova »

хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.
Аватара пользователя
valeriya.kudryashova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2021
 Re: Лечу и вижу по фото.

Сообщение valeriya.kudryashova »

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение