Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиГадает, снимает порчу, приворот, кто сколько даст, таксы нет.

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Agresor
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадает, снимает порчу, приворот, кто сколько даст, таксы нет.

Сообщение Agresor »

У меня были серьёзные проблемы, это связано с приворотом со стороны жены. Она как оказалось через кладбище сделала на меня любовный приворот. Много на пути встречались шарлатанов сосущие деньги, многие от меня отказывались. Но бог помог найти медиума-целителя, которая мне помогла, снимала с меня приворот, сделанную через чёрную магию, которая снимается так же через кладбище. Денег она не просила и на некоторых приёмах не брала, все дают по мере возможности. Я сначала писал в ватсап дистанционно. Позже записался на прием. Если кому интересно пишите под постом отвечу на все вопросы. 8925 075 28 79 вот её номер если кому интересно.
Последний раз редактировалось Agresor 31 янв 2020, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

miron11
Всего сообщений: 78
 Re: Гадает, лечит, кто сколько даст, таксы нет.

Сообщение miron11 »

Да я тоже недавно обращалась к этой девушке зовут Вероника, гадала дистанционно попросила фото год рождение и имя, помогла решить все мои волнующие меня проблемы, очень сильный маг, предсказала прошлое, прям в точку а так же настоящее и будущее. Что касаемо денег тарифа определённого нет, что сразу внушает доверие, я скинула денег сколько я сама захотела только после полученной информации, записалась на приём. 8925 075 28 79 может кому и понадобиться.

Angelinapaulis
Всего сообщений: 1
 Re: Гадает, лечит, кто сколько даст, таксы нет.

Сообщение Angelinapaulis »

Обратилась я недавно к гадалке-медиуму Веронике. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь. Хорошо, что я обратилась к Веронике теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем, вот ее координаты телефон и whatsapp 89250752879. звоните или пишите! Гадает по фото даже дистанционно.

Ответить Пред. темаСлед. тема