Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.

Гость

Сообщение Гость »

Знаю гадалку. Очень довольна её работой, поскольку он мне сняла порчу, которая очень долгое время меня мучила, и я не могла толком ни зач то взяться, все был провал.Но я вовремя нашла силы и пошла к гадалке. Обратилась к гадалке Анне. Очень ей благодарна. Всем советую ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огромное Ноне, так точно и правдиво все описала в моей ситуации, что даже немного я впала в шок. Ожидала чего угодно, но чтоб все было в точку, хотя информация , что у нее была, это пара общих предложннии от меня. Этот человек реально может помочь в разборе ситуации. Еще очень спокойна, что тоже радует. Обьясняет все четко и понятно, без размытости. ее вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Могу смело рекомендовать гадалку Зинаиду. Предсказанное сбылось. Сильная она. Умение преподнести ситуацию, найти в ней позитивные изменения и наполнить уверенностью и спокойствием. От ее раскладом мурашки по коже бегают. Viber\watsapp +789693480005

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Я ходила к многим гадалкам, так себе, сейчас 2 года хожу только к одной, если гадаю на определённую ситуацию, хочу что то знать,скажет прямо точно .Работает как лично так и дистанционно.+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Года полтора назад я обращалась к Анне за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги)+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Ноне осенью причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.Так что оставлю мобильный ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Терезе и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому инетресно вот ее номер Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Методики Зинаиды работают это 100 %! На себе испробовано. Я всё еще в пути к своему светлому будущему, но я уже реально чувствую в себе изменения и уверена, что всё наладится. Спасибо за это Зинаиде ! Программа по очищение от негатива помогла мне очень. Сейчас на прошлое смотрю уже спокойно, как будто это было не про меня и вовсе не моё. Вайбер +789693480005

Закрыто Пред. темаСлед. тема