Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ГадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Реклама
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я звонила Анне. Сказала всё, как есть на самом деле, дали характеристику людей с точностью на 100%. Прогнозы на будущее посмотрим. Дала советы, как лучше поступить. Буду ее слушаться,
ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Замечательная провидица Ольга! Говорит все как есть на самом деле. Правильно анализирует ситуации и очень доброжелательна.Она сказала что мне сделать чтобы получить повышение долгожданное на работе. Рекомендую всем! Viber, watsapp +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась я к Наталье Георгиевне. Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек. так как у них почти вс сбывалось. чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Галина поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась. появилась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар. Кому интересно звоните, принимает в Москве и дистанционно по номеру Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

всем привет!!! история моя, наверно, банальная... муж ушел к другой, на работе конфликты с начальством, и здоровье начало шалить. подружка долгое время уговаривала меня пойти к гадалки. сопротивлялась как могла, пока не нашла у себя в вещах какие то иголки!!! обошла кучу гадалок за 2 месяца - толку ноль. пока наконец то не нашла по отзывам Анну. была у нее несколько раз, все очистила. Принимает в Москве или дистанционно, не дорого, но ее услуги супер. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка Нона очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность!ее контакты ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, хочу поделиться с вами отзывом. Была у гадалки Ольги все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла, села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. Разложив карты, она рассказала всю мою жизнь, как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто. Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Я ехала к Терезе издалека. ш это того стоило. Ее мне рекомендовала студенческая подруга. У меня намечался развод с мужем, но я его любила, да и он — тоже. Просто было непонимание. Ясновидящая мне помогла устранить все острые углы и поглядеть друг на друга с иной стороны. И мы с мужем снова обретаем наше семейное счастье! Ее контакты
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже посоветую Нелли. Мои отношения с мужем держались на "волоске", мы постоянно ссорились, он уходил. Куда я только не обращалась, какие методы не пробовала пока не обратилась к Нелли .После сеансов личная жизнь начала потихоньку налаживаться. Как-то муж стал терпимее, меньше ссоримся. Не говорю уже о том, что он начал больше времени проводить с семьей. В общем моей благодарности нет предела! +79629738967.

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Закрыто Пред. темаСлед. тема