Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно, то я вам советую обратиться к Ноне потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться!Вот ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

По своему опыту могу посоветовать Марию . Случайно нашла ее вайбер на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Мария мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый.вайбер ее +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка Ольга очень сильная даже не ожидала, бизнес почтиразрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю чтоуже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазитьславу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесьеё телефон +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Нелли уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.Ее вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я была у Терези, 100% сильная ясновидящая, живет в киеве, но я по скайпу с ней общалась, все видит как в зеркало, и прошлое и настоящее и все про людей гооврит и будущее мне сказала, так все и произошло, если человек без карт и всякой хрени на тебя смотрит и все рассказывает, это о чем то говорит! Вот ее вайбер +79162699900 (+380963492879)

ликара

Сообщение ликара »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

В первый раз к Елене обращалась, всё сбылось, что она говорила, хотя на тот момент я очень сильно сомневалась в ее предсказании. На этот раз думаю, будет все, так же и обязательно прислушаюсь к ее советам,ведь они помогают. Вайбер +380505007019

оксана

Сообщение оксана »

Я уже 3 год перед Новым годом гадаю у этой гадалке viber 89031708267, смотрит она мне весь год по месяцам,видет будущее, отношения, вот как есть так и говорит, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит и произойдет, дает советы как исправить и предупреждает о некоторых моментах, так что советую. все четко и все сбывается в срок.

Гость

Сообщение Гость »

Галина дает ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ, как поступить наилучшим образом в сложной ситуации! Её обряды всегда работают, по себе знаю и моим знакомым. Рекомендую Ватсап +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема