Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

Гость

Сообщение Гость »

Очередной список шарлатанок на всех страничках !!! Народ , не ведитесь !!!

Мария

Сообщение Мария »

Дорогие форумчанки . Я очень счастлива, потому что жду ребеночка)Это долгожданный подарок от Бога ! Отдельную благодарность приношу ясновидящей Елене. Еще год назад подумать не могла, что все так удачно сложится, тьфу-тьфу не сглазить) Дело в то, что многие годы потеряла в ожидании этого чуда. Была очень долго в отношениях с молодым человеком, жили в гражданском браке . К Елене обратилась, потому что хотела понять, сколько так может продолжатся? Он замуж выйти за него не предлагал, забеременеть у меня тоже не получалась. Поэтому и обратилась к ней, что бы понять, что не так. Оказалась, что я просто дурочка. У него еще была девушка и жениться на мне он не собирался. Не могла поверить, как так можно в 25 лет обманываться. Я сильно загналась после приема у Елены. Нервничала, плакала. Решила в итоге пойти на то, чтобы сделать приворот. Собралась с мыслями и снова пошла к Елене. Но Елена не стала мне делать этого , а сказала , что у меня встреча рядом с другим человеком и имя назвала . И сделала для меня талисман на любовь .
Вы конечно можете не верить, это правда выглядит ,как чудо . Через два дня я встретила своего бывшего одноклассника, Максима, как говорила Елена, и во мне как будто что-то загорелось. Я поняла, что не хочу с ним расставаться, а Андрею я все высказала и рассталась с ним. Вот так!) По сегодняшний день общаюсь с Еленой. Давно хотела рассказать эту историю. Таких людей как Лена, очень мало. Она ведь не только предсказывает, но и лечит. Ведь у меня были проблемы с зачатием ребеночка. Елена взялась мне помочь. Благодарна ей за все! С Радостью оставлю ее номер 8 909 908 15 55 . Если у кого-то есть подобные проблемы напишите мне на почту, я расскажу более подробно о Елене. Моя Почта stramausovamaria@yandex. ru

Гость

Сообщение Гость »

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно и с решением моей проблемы она мне помогла

мирон

Сообщение мирон »

мне помогла девушка Глория ht t ps://v k .co m/gloria_safonova дело в том, что я игроман соо стажем..из за этго чуть не распалась моя семья...вот обратился к ней, ну искал чтоб онлайн без заморочек с походом и прочей колдовской атрибутики. А она оказалась толковая..отвадила меня от игр и помогла советами как семью сохранить..сделала расклад

Гость

Сообщение Гость »

Много отзывов много гадалок. Но я обратила внимание на одну. Наталья Георгиевна хорошая гадалка. Я обратилась за тем чтобы она погадала мне. Есть много как оказалось способов . Но предпочла карты таро. Главное что предсказания были точные и сбылись. Так что теперь можно смело к ней. Рекомендую. Оставлю номер +79647220488.

MarishaK

Сообщение MarishaK »

Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты на право и на лево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova(СОБАКА)bk(ТОЧКА)ru Достали эти шарлотаны!

Гость

Сообщение Гость »

Я всегда прислушиваюсь к советам людей, которые уже обращались к гадалкам. Так я решила обратиться к Ольге и попросила совета в личном вопросе. Не жалею так как увидела реальный результат. В общем мне понравилась ее работа. WhatsApp и вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Многие ее советуют. Я также по советам попала к ней. И не разочаровалась. Все что мне было нужно я узнала, vне она очень понравилась. Помогла мне справиться с моей проблемой семья рушилась на глазах. Ничего не могу сказать кроме благодарности.вот контакты ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По своему опыту могу посоветовать Анну . Случайно нашла ее вайбер на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Анна мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый.ватсап ее
+79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема