Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Очень благодарна Елене! Помогла мне разобраться в моей ситуации. Общаться с ней очень легко. Излагает все очень понятно и по теме не задавая лишних вопросов. Всем советую!! вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Анне ,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Ноне. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Ольгу посетите, не ошибетесь.
С ее помощью мне удалось восстановить мою семью
Муж сейчас стал таким же как и был раньше, только еще более внимательным.
А до этого как с ума сошел, нашел себе какую то телку и уходить собрался. но не тут то было. Вовремя я к Ольге попала, ОГРОМНАЯ ЕЕ БЛАГОДАРНОСТЬ, ведь у нас 3 детей.
Сейчас вспоминаю все , как страшный сон.
Если нужна помощь , то к Ольге!! Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Знаю хорошую женщину , зовут Мария . Гадает на картах - спрашивает только как тебя зовут и рассказывает все о чем ты думаешь т.е как решить проблему. Сама там была .Очень понравилось. Вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день! Мне посоветовали гадалку, Анну. Она по фото увидела проблему,причем не у меня, а у мужа. Про меня сказала, что нет на мне ничего и не надо думать о порчах, а вот у мужа есть. Она его от пьянства вылечила и домой вернула, (он загулял сильно). Кому нужна помощь и сто процентная гарантия, обращайтесь .Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%. Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса

Гость

Сообщение Гость »

Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Ноне Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться,вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Самая сильная гадалка у которой я была это Анна. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.вайбер +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема