Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Тереза Замечательный специалист, видит ситуацию,продолжает помогать психологически и после проведения диагностики,не требуя доплат, видно, что ей важно чтобы проблема клиента решилась, и результат был налицо, очень рада, что есть такие люди для которых главное в первую очередь помочь , а не заработать. Советую данного специалиста!вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Мария умничка! Диагностика полная,что дополнительных вопросов не возникает,но если все же возникают,то отвечает по существу без лишних слов. Человека описала точно,ситуацию на данный момент тоже, помогла с бизнесом. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Были проблемы в жизни,. К гадалкам времени ходить было мало, потому нашла сайте Анну, и номер. Позвонила я сама, и она мне помогла прям по телефону, очень понравилось быстродействие гадалки.Ее вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Галина сильная потомственная гадалка. Нравится как она все рассказывает, с примерами, сразу черед объяснений. Дистанционно гадание по фото ведется, а при ее посещении смотрит по картах, по руке, и также по фото. Все кого знаю что были у Галины рассказывают отзываются позитивно. Очень толковая. Номер ее вайбера +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Очень мне нравится Нона. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Нона за помощь.  (Viber или звоните)+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Могу подсказать светлую ясновидящую из Москвы. Хочется только добрым словом вспоминать этого человека, она мне помогла в безвыходной ситуации снять порчу родовую. Зовут Белла и с ней очень просто созвониться по телефонам,вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форум. Я давно была наслышана о магии денег, и что она очень сильно помогает, но как-то не могла решиться на то чтобы пойти к ясновидящей и сделать такой ритуал. Нашла очень хорошую гадалку и поехала в тот же день.И могу сказать, что результат не заставил себя ждать. Хочу оставить контакты ясновидящей.Ее вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Тереза, спасибо за консультацию. Она очень точно описала мой внутренний мир, мои страхи. Создалось такое ощущение, что человек давно меня знает. она мне помогла найти выход в моей ситуации. Рекомендую Всем! Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Очень внимательный и отзывчивый эксперт. Всё точно, подробно, с разъяснениями и советами. Огромное Вам спасибо, Нелли, за Вашу продолжительную и информативную консультацию! Всем рекомендую.Нелли вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

София спасибо Вам огромное! Потрясена Вашим даром, очень четко и аргументировано отвечаете на поставленные вопросы!Делала пару обрядов все сработало. Дай Бог Вам здоровья и процветания.Вайбер +380936735555

Закрыто Пред. темаСлед. тема