Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Лолита19
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 41
 Re: Гадалка

Сообщение Лолита19 »

гадалка это конечно очень личное...а бы к кому со своими проблемами не подешь и не каждому доверишь...тут нужно почувствовать человека. Для меня таким человеком стала Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova она прониклась моей проблемой и я доверилась ей...в итоге получила себе не только первоклассную ведунью но и наставника

Лолита19
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 41
 Re: Гадалка

Сообщение Лолита19 »

С Яной Рудой я познакомилась года четыре назад...когда хотела приворожить парня с которым училась..но разочаровалась в ее отказе...она после диагностики сказала что это не моя судьба и не нужно мне это...сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет...а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была) А когда после выпускного вызвала такси..и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала...к слову и он протом пропал...а я все вспоминала..появился он через три месяца у моего подъезда с букетом.. и с тех пор мы не расстаемся...а я до сих пор не перестаю благодарить Яну, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню

Закрыто Пред. темаСлед. тема