Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Теперь я частенько обращаюсь к Галине +74957721881, вот она реально может дать мудрый совет

Гость

Сообщение Гость »

А я посоветую Полину, смотрит очень отлично . Никаких ставок нет.
Говорит четко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня.
Дистанционно общаюсь с ней по Viber,денег не просит никаких заранее,
никаких тарифов, сколько сам решишь, да и то, после того, как пообщаемся и все посмотрит!
Меня такой подход очень устраивает. И моим знакомым тоже угодила. Может и вы довольны останетесь.
+7-926-833-13-32 телефон и Viber/

Бутусичка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14

Сообщение Бутусичка »

Советую обращаться к Прасковье Питерской. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.можете ей написать в vk ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

Динара
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

Моя фаворитка теперь Глория Сафонова h ttps://v k. c om/gloria_safonova спасибо форумчанам за то, что оставляют подробные отзывы...иначе я на нее не вышла бы...и мой мужчина так и ушел безвозвратно к своей швабре...которая его приворожила.

Динара

Сообщение Динара »

В Москве работает очень хорошая гадалка Прасковья Питерская я была поражена ее работой. У меня была очень серьезная ссора с мужем в следствии чего он собрался и ушел... К тому времени как я нашла в интернете о Прасковье я уже лет 5 была под порчей, вся жизнь была серой и посредственной. Мне никто не мог помочь. Я и не надеялась, что что-то выйдет, но все равно обратилась к ней. Благодаря Прасковье ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya и ее сеансам муж вернулся и сейчас у нас все хорошо. я очень благодарна и всем буду советовать этого специалиста в своей неординарной области!

Вика
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение Вика »

Всем привет! В меня влюбился начальник. Прямо прохода мне не давал. Сказал, что, если не буду с ним спать, то он меня уволит. И что делать?! Подруга посоветовала обратиться к магу и сделать отворот. Нашла страничку Глории и написала ей ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Попросила сделать отворот. Она провела обряд. Начальник перестал меня доставать. Жизнь вернулась в прежнее русло. Спасибо Глории за помощь! Рекомендую!!!

karina.simonenko
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Доброго времени суток) Обращайтесь к Терезе, мне она очень помогла, она дклает диагностику, анализирует ситуации, гадает на картах Таро, на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони, делает различные обряды, снимает порчу, сглаз, негатив, ставит защиту, ее контакты:+79162699900

karina.simonenko

Я тоже слышала про Елену года 3 назад ,долго думала обращаться или нет ,и решилась. Она расказала всю правду о прошлой жизни ,не спрашивая ничего. Мужа спасла от гибели ,и бизнес от банкротства . Советую Елена+380505007019

karina.simonenko

Я не знаю какие силы помогают Елене, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Елена, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился об этом, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к этой чудесной женщине))) 380505007019.   

Динара

Сообщение Динара »

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Яну Рудую. Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово.

Закрыто Пред. темаСлед. тема