Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Арина помогла мне в личном вопросе, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, я очень ей благодарна и гадаю теперь только у нее

Гость

Сообщение Гость »

видя отзывы о Глории, хочу и я оставить свой.... когда в моей жизни и жизни мужа стал вопрос того, что мы не можем иметь детей, а врачи разводят руками и говорят, что все хорошо у нас но наверное несовместимость....и якобы мы можем иметь детей но друг от друга вдалеке...представьте, что значит эта информация для влюбленных людей? почапала я на форумы...сидела в дурмане ища хоть что то ...и девушка описывала подобную информацию и что ей помогла гадалка...я написала ей и взяла контак ht tps://v k .co m/gloria_safonova я не буду описывать все, что мы делали...и что она говорила...скажу только итог - нашей доченьке Таисии уже 8 месяцев

Миловская П

Сообщение Миловская П »

Привет, в жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось. Маринааа, чудо, а не женщина, всем помогла, привороты отозвала, все теперь превосходно, спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241

Рита Рогова

Сообщение Рита Рогова »

дравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами хорошим отзывом о замечательной женщине - Наталье. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей личной жизни, чувствовала одиночество. Наталья Георгивена помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова спокойствие в отношениях, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине ( 8 8647220488, её номер, если кому нужен). Всем удачи

Гость

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Васильевна
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Васильевна »

Всем привет! Наткнулась на id320590097 ВКонтакте эту гадалку,Елена Майер сразу вызвала доверие ,видно старается и бережет своих клиентов!Мне она очень помогает , очень сильная гадалка! Почта Елены taro-gadanie-elena@яндекс.ru.

Гость

Сообщение Гость »

Александра потомственная предсказательница и спасительница. Она сняла с меня венец безбрачия,так как я долгое время не могла выйти замуж.Прошло 2 месяца и я встретила своего будущего мужа ,мы собираемся пожениться.Александре огромное спасибо за её умения
+380681259803 WhatsApp/Viber

Гость

Сообщение Гость »

Елена Рунова, Добрый день Елена, расскажите по подробнее о бабушке гадалки +7962 7163956 заранее спасибо

Гость

Сообщение Гость »

хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Закрыто Пред. темаСлед. тема