Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Приветики. Знаете очень редкой гадалке дан такой дар, как у Натальи Георгиевны. Видит прошлое в таких подробностях, о которых никто даже не знал, и очень помогает с будущим. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер, дорогие форумчане. Сдаю явки и пароли женщины, которая мне вернула мужа в семью. По совету подруги я обратилась к Глории Сафоновой, особо не надеясь, тк с мужем отношения изменились очень резко и очень сильно...после чего он ушел к любовнице. Я понимала, что любовь прошла, но сидеть сложа руки не могла...как оказалось, и правильно сделала! Глория ht tps://v k .co m/gloria_safonova сразу увидела, что на него был сделан приворот, и что сейчас он под воздействием приворота находится! В общем помогла она мне все это дело снять и муж вернулся обратно сам. Спасибо ей огромное!.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

Александр3187

Сообщение Александр3187 »

Я выражаю свою искреннюю благодарность тверской ясновидящей Марине Михайловне! Она очень сильно помогла мне! Я развёлся со своей женой, как мне казалось, по обоюдному желанию. Как оказалось, жена сделала вид, что отпустила меня, а сама продолжала страдать. Спустя год я встретил прекрасную женщину. Мы полюбили друг друга и, не долго думая, расписались. Бывшая жена вскоре узнала, что у меня есть другая, как мне потом сказала ясновидящая, сделала приворот на верность - егильет. Я резко потерял интерес к своей любимой женщине. Именно с этой проблемой я обратился к ясновидящей Марине Михайловне. Ясновидящая сняла воздействие приворота, почистила мою ауру, восстановила мои отношения с любимой женщиной и поставила сильную защиту на нашу любовь. Я очень благодарен ясновидящей Марине Михайловне! Ясновидящая принимает лично и на расстоянии. Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Нелли пришла мне на помощь очень вовремя, когда казалось, что весь мир рухнул. Ситуация у меня непростая. Но Нелли помогла мне поверить в доброе, светлое, поверить, что всегда есть шанс что-то изменить в своей жизни и судьбе! Спасибо за отличную диагностику и то, что отнеслись к моей ситуации очень сердечно. вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Приветики. Знаете очень редкой гадалке дан такой дар, как у Натальи Георгиевны. Видит прошлое в таких подробностях, о которых никто даже не знал, и очень помогает с будущим. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Всем рекомендую гадалку Александру, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

Нелли помогла мне найти хорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть. Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается.Ее вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огормнейшее,Галине!!Она действительно ясновидящая,при чем с большой буквы!То что она делаете это огромный труд для нее и неоценимая помощь для нас!!Делала обряд на финансы, бизнес рушился, а она помогла. Еще раз спасибо! Ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема