Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

ГадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Реклама
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

У нас были противоречия в семье по поводу воспитания дочери. И мы никак не могли найти компромисс. Тогда решили что прежде чем обращаться к психологам может быть попробовать помощь гадалки . выбрали Терезу. Хоть писали, что она решает личные проблемы, но нам тоже уделила внимание. И даже помогла.
WhatsApp +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог и мне устроиться на работу, выйти за муж ! Это Нелли,вот ее вайбер и ватсап +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

На редкость действительно удивительная и порядочная женщина! Вернула мужа в семью за короткие сроки. 8 906 078 75 27 - Лидия Петровна.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже слышала про Галину года 3 назад ,долго думала обращаться или нет ,и решилась. Она расказала всю правду о прошлой жизни ,не спрашивая ничего. Мужа спасла от гибели ,и бизнес от банкротства . Советую ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Гость

Сообщение Гость »

Я была у гадалки Ноны у меня была трудная жизненная ситуация развод,с работы чуть ли уже не увольняли, ребёнок сильно заболел, но после того, как я побывала у Ноны и она мне помогла, все кардинально зменилась. Все наладилось с её помощью! Я сейчас от счастья на седьмом небе) и благодарна ей буду до конца жизни! Она на столько четко видит ситуацию, и все точно сказала обо мне, как есть! Спасибо ей! Кому нужна помощь, советую только её! Нона, её вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Если ищете помощь при любых проблемах в жизни советую обратиться к Софии. Невозможно описать все что я получила от этого человека,супер гадалка. Вот помогла во всех сферах моей жизни и близких ,ловите контакт вайбер +380936735585

Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Тереза. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо. viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Ольге, самой не верится что это случилось. Телефон Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

При необходимости обращаюсь к ясновидящей с Киева Татьяна. Впечатления про ее работу только позитивные. Первый раз прийти заставила проблема, но с ее помощью все уладилось. Огромное спасибо. Тем, кому нужна помощь номер Вайбер  +380936859855
+380936716990

Закрыто Пред. темаСлед. тема