Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

ГадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Арина помогла мне в личном вопросе, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, я очень ей благодарна и гадаю теперь только у нее
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

видя отзывы о Глории, хочу и я оставить свой.... когда в моей жизни и жизни мужа стал вопрос того, что мы не можем иметь детей, а врачи разводят руками и говорят, что все хорошо у нас но наверное несовместимость....и якобы мы можем иметь детей но друг от друга вдалеке...представьте, что значит эта информация для влюбленных людей? почапала я на форумы...сидела в дурмане ища хоть что то ...и девушка описывала подобную информацию и что ей помогла гадалка...я написала ей и взяла контак ht tps://v k .co m/gloria_safonova я не буду описывать все, что мы делали...и что она говорила...скажу только итог - нашей доченьке Таисии уже 8 месяцев
Миловская П
 Re: Гадалка

Сообщение Миловская П »

Привет, в жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось. Маринааа, чудо, а не женщина, всем помогла, привороты отозвала, все теперь превосходно, спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241
Рита Рогова
 Re: Гадалка

Сообщение Рита Рогова »

дравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами хорошим отзывом о замечательной женщине - Наталье. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей личной жизни, чувствовала одиночество. Наталья Георгивена помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова спокойствие в отношениях, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине ( 8 8647220488, её номер, если кому нужен). Всем удачи
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.
Васильевна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.10.2019
Откуда: Москва
 Re: Гадалка

Сообщение Васильевна »

Всем привет! Наткнулась на id320590097 ВКонтакте эту гадалку,Елена Майер сразу вызвала доверие ,видно старается и бережет своих клиентов!Мне она очень помогает , очень сильная гадалка! Почта Елены taro-gadanie-elena@яндекс.ru.
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Александра потомственная предсказательница и спасительница. Она сняла с меня венец безбрачия,так как я долгое время не могла выйти замуж.Прошло 2 месяца и я встретила своего будущего мужа ,мы собираемся пожениться.Александре огромное спасибо за её умения
+380681259803 WhatsApp/Viber
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Елена Рунова, Добрый день Елена, расскажите по подробнее о бабушке гадалки +7962 7163956 заранее спасибо
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Теперь я частенько обращаюсь к Галине +74957721881, вот она реально может дать мудрый совет
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

А я посоветую Полину, смотрит очень отлично . Никаких ставок нет.
Говорит четко по делу, как говорит так и происходит, во всяком случае у меня.
Дистанционно общаюсь с ней по Viber,денег не просит никаких заранее,
никаких тарифов, сколько сам решишь, да и то, после того, как пообщаемся и все посмотрит!
Меня такой подход очень устраивает. И моим знакомым тоже угодила. Может и вы довольны останетесь.
+7-926-833-13-32 телефон и Viber/
Бутусичка
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.10.2019
 Re: Гадалка

Сообщение Бутусичка »

Советую обращаться к Прасковье Питерской. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.можете ей написать в vk ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Гадалка

Сообщение Динара »

Моя фаворитка теперь Глория Сафонова h ttps://v k. c om/gloria_safonova спасибо форумчанам за то, что оставляют подробные отзывы...иначе я на нее не вышла бы...и мой мужчина так и ушел безвозвратно к своей швабре...которая его приворожила.
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Гадалка

Сообщение Динара »

В Москве работает очень хорошая гадалка Прасковья Питерская я была поражена ее работой. У меня была очень серьезная ссора с мужем в следствии чего он собрался и ушел... К тому времени как я нашла в интернете о Прасковье я уже лет 5 была под порчей, вся жизнь была серой и посредственной. Мне никто не мог помочь. Я и не надеялась, что что-то выйдет, но все равно обратилась к ней. Благодаря Прасковье ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya и ее сеансам муж вернулся и сейчас у нас все хорошо. я очень благодарна и всем буду советовать этого специалиста в своей неординарной области!
Вика
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 31.10.2019
 Re: Гадалка

Сообщение Вика »

Всем привет! В меня влюбился начальник. Прямо прохода мне не давал. Сказал, что, если не буду с ним спать, то он меня уволит. И что делать?! Подруга посоветовала обратиться к магу и сделать отворот. Нашла страничку Глории и написала ей ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Попросила сделать отворот. Она провела обряд. Начальник перестал меня доставать. Жизнь вернулась в прежнее русло. Спасибо Глории за помощь! Рекомендую!!!
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Гадалка

Сообщение karina.simonenko »

Доброго времени суток) Обращайтесь к Терезе, мне она очень помогла, она дклает диагностику, анализирует ситуации, гадает на картах Таро, на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони, делает различные обряды, снимает порчу, сглаз, негатив, ставит защиту, ее контакты:+79162699900
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Гадалка

Сообщение karina.simonenko »

Я тоже слышала про Елену года 3 назад ,долго думала обращаться или нет ,и решилась. Она расказала всю правду о прошлой жизни ,не спрашивая ничего. Мужа спасла от гибели ,и бизнес от банкротства . Советую Елена+380505007019
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Гадалка

Сообщение karina.simonenko »

Я не знаю какие силы помогают Елене, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Елена, на него был сделан приворот, позже я узнала, кто позаботился об этом, Бог ей судья. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к этой чудесной женщине))) 380505007019.   
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Гадалка

Сообщение Динара »

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Яну Рудую. Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово.
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Гадалка

Сообщение Лолита19 »

гадалка это конечно очень личное...а бы к кому со своими проблемами не подешь и не каждому доверишь...тут нужно почувствовать человека. Для меня таким человеком стала Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova она прониклась моей проблемой и я доверилась ей...в итоге получила себе не только первоклассную ведунью но и наставника
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Гадалка

Сообщение Лолита19 »

С Яной Рудой я познакомилась года четыре назад...когда хотела приворожить парня с которым училась..но разочаровалась в ее отказе...она после диагностики сказала что это не моя судьба и не нужно мне это...сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет...а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была) А когда после выпускного вызвала такси..и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала...к слову и он протом пропал...а я все вспоминала..появился он через три месяца у моего подъезда с букетом.. и с тех пор мы не расстаемся...а я до сих пор не перестаю благодарить Яну, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение