Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

ГадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я в гадания раньше не верила, но меня привела подруга, общались к Елене . Она нашла ее по хорошим отзывам и не ошиблись, очень помогла разобраться мне в моей любовной истории, реально сильная в этой сфере. Я сразу смогла убедится в ее способностях, так как результаты начали приходить достаточно быстро, хотя у всех это по разному, но у меня было так.Ее вайбер +380505007019
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Мне помогла в трудное время Татьяна. Очень сильная гадалка. Помогла мне с порчей. На меня привели столь сильную порчу, что было мне настолько плохо что вообще. Не знала что делать потому что врачи не могли помочь. Решила сходить к Татьяне. она помогла. Спасибо за все! И всем рекомендую вайбер +380936859855
+380936716990
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Все проблемы которые я не смогла решить сама, или с помощью друзей, мне помогла решить Галина. Я сначала не думала что она сильная гадалка. Но когда все мои проблемы исчезли,и я как-то поменяла мнение о ней. Ит еперь знаю что она очень хорошая. Вот номер ватсап +789857607525
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Могу посоветовать реально хорошую гадалку.Была у нее несколько раз уже,всегда впечатление потрясающее.На рождество обязательно схожу снова.Гадает на кофе,картах, книгах. личный прием так и дистанционно .Тел для записи на прием +380974006735
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Привет,форум. Мне очень долго нравился один мужчина,но как -то так случалось что на работе мы никак не могли пересечься. Я поехала к гадалке чтобы она мне сделала на него любовный приворот. И я так счастлива,что этот приворот сработал. Благодаря Терезе у меня теперь устроена личная жизнь. Я на всякий случай оставлю контакты гадалки есть вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Как я сильно была благодарна гадалке за то,что она нам помогла привлечь к моему брату любовь,так как он был постоянно одиноким. Это просто произошло чудо, так как мой брат теперь счастлив и любим. Контакт Ноны  есть вайбер и ватсап +79253477518
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

София сильная гадалка.Делала у нее расклады каждые 3 месяца.Все происходит так как она говорит.Сильная она,все видит.Обращались еще мои знакомые, тоже остались довольны.Вот ее вайбер +380936735555
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Анне не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! 
вот ее вибер +79661889822
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

5 Моему одиночеству уже не было терпения. Я так хотела познакомиться хоть с кем нибуть. Соседка подсказала, что неплохо знакомиться через гадалку Анжелику. Ну я сперва думала – полная чушь. Все же позвонила. И… познакомилась с мужчинкой. Вот такие дела.Анжелике теперь верю. Советую :angel:
WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

У нас были противоречия в семье по поводу воспитания дочери. И мы никак не могли найти компромисс. Тогда решили что прежде чем обращаться к психологам может быть попробовать помощь гадалки . выбрали Терезу. Хоть писали, что она решает личные проблемы, но нам тоже уделила внимание. И даже помогла.
WhatsApp +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог и мне устроиться на работу, выйти за муж ! Это Нелли,вот ее вайбер и ватсап +380731390665
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

На редкость действительно удивительная и порядочная женщина! Вернула мужа в семью за короткие сроки. 8 906 078 75 27 - Лидия Петровна.
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я тоже слышала про Галину года 3 назад ,долго думала обращаться или нет ,и решилась. Она расказала всю правду о прошлой жизни ,не спрашивая ничего. Мужа спасла от гибели ,и бизнес от банкротства . Советую ватсап +789857607525
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я была у гадалки Ноны у меня была трудная жизненная ситуация развод,с работы чуть ли уже не увольняли, ребёнок сильно заболел, но после того, как я побывала у Ноны и она мне помогла, все кардинально зменилась. Все наладилось с её помощью! Я сейчас от счастья на седьмом небе) и благодарна ей буду до конца жизни! Она на столько четко видит ситуацию, и все точно сказала обо мне, как есть! Спасибо ей! Кому нужна помощь, советую только её! Нона, её вайбер +79253477518
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Если ищете помощь при любых проблемах в жизни советую обратиться к Софии. Невозможно описать все что я получила от этого человека,супер гадалка. Вот помогла во всех сферах моей жизни и близких ,ловите контакт вайбер +380936735585
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Здраствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Тереза. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо. viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Ольге, самой не верится что это случилось. Телефон Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

При необходимости обращаюсь к ясновидящей с Киева Татьяна. Впечатления про ее работу только позитивные. Первый раз прийти заставила проблема, но с ее помощью все уладилось. Огромное спасибо. Тем, кому нужна помощь номер Вайбер  +380936859855
+380936716990
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Тереза Замечательный специалист, видит ситуацию,продолжает помогать психологически и после проведения диагностики,не требуя доплат, видно, что ей важно чтобы проблема клиента решилась, и результат был налицо, очень рада, что есть такие люди для которых главное в первую очередь помочь , а не заработать. Советую данного специалиста!вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Мария умничка! Диагностика полная,что дополнительных вопросов не возникает,но если все же возникают,то отвечает по существу без лишних слов. Человека описала точно,ситуацию на данный момент тоже, помогла с бизнесом. Вайбер +380974006735
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Были проблемы в жизни,. К гадалкам времени ходить было мало, потому нашла сайте Анну, и номер. Позвонила я сама, и она мне помогла прям по телефону, очень понравилось быстродействие гадалки.Ее вайбер +79661889822
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Галина сильная потомственная гадалка. Нравится как она все рассказывает, с примерами, сразу черед объяснений. Дистанционно гадание по фото ведется, а при ее посещении смотрит по картах, по руке, и также по фото. Все кого знаю что были у Галины рассказывают отзываются позитивно. Очень толковая. Номер ее вайбера +789857607525
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Очень мне нравится Нона. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Нона за помощь.  (Viber или звоните)+79253477518
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Могу подсказать светлую ясновидящую из Москвы. Хочется только добрым словом вспоминать этого человека, она мне помогла в безвыходной ситуации снять порчу родовую. Зовут Белла и с ней очень просто созвониться по телефонам,вайбер +789606668382
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форум. Я давно была наслышана о магии денег, и что она очень сильно помогает, но как-то не могла решиться на то чтобы пойти к ясновидящей и сделать такой ритуал. Нашла очень хорошую гадалку и поехала в тот же день.И могу сказать, что результат не заставил себя ждать. Хочу оставить контакты ясновидящей.Ее вайбер +380687014758
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Тереза, спасибо за консультацию. Она очень точно описала мой внутренний мир, мои страхи. Создалось такое ощущение, что человек давно меня знает. она мне помогла найти выход в моей ситуации. Рекомендую Всем! Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Очень внимательный и отзывчивый эксперт. Всё точно, подробно, с разъяснениями и советами. Огромное Вам спасибо, Нелли, за Вашу продолжительную и информативную консультацию! Всем рекомендую.Нелли вайбер +79629738967
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

София спасибо Вам огромное! Потрясена Вашим даром, очень четко и аргументировано отвечаете на поставленные вопросы!Делала пару обрядов все сработало. Дай Бог Вам здоровья и процветания.Вайбер +380936735555
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Очень благодарна Елене! Помогла мне разобраться в моей ситуации. Общаться с ней очень легко. Излагает все очень понятно и по теме не задавая лишних вопросов. Всем советую!! вайбер +380505007019
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Анне ,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный. Ватсап +79661889822
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Ноне. Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться Вайбер +79253477518
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Ольгу посетите, не ошибетесь.
С ее помощью мне удалось восстановить мою семью
Муж сейчас стал таким же как и был раньше, только еще более внимательным.
А до этого как с ума сошел, нашел себе какую то телку и уходить собрался. но не тут то было. Вовремя я к Ольге попала, ОГРОМНАЯ ЕЕ БЛАГОДАРНОСТЬ, ведь у нас 3 детей.
Сейчас вспоминаю все , как страшный сон.
Если нужна помощь , то к Ольге!! Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Знаю хорошую женщину , зовут Мария . Гадает на картах - спрашивает только как тебя зовут и рассказывает все о чем ты думаешь т.е как решить проблему. Сама там была .Очень понравилось. Вайбер +380939263035
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день! Мне посоветовали гадалку, Анну. Она по фото увидела проблему,причем не у меня, а у мужа. Про меня сказала, что нет на мне ничего и не надо думать о порчах, а вот у мужа есть. Она его от пьянства вылечила и домой вернула, (он загулял сильно). Кому нужна помощь и сто процентная гарантия, обращайтесь .Вайбер +79661889822
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%. Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я уже давно хожу гадать и делать обряды к Ноне Она всегда точно говорит о том, что происходит со мной, чего стоит опасаться и чего ожидать как раз без моих вступлений. Всегда доходчиво и без лишней болтовни. Неоднократно помогала обрядами в судах и на работе. Попробуйте к ней обратиться,вайбер +79253477518
Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Самая сильная гадалка у которой я была это Анна. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.вайбер +79661889822
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение