Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка
 Гадалка

Сообщение Гадалка »

Была у многих гадалок, но единственная кто мне смогла помочь и увидеть проблемы это Нелли! Ни за что не смогла поверить, что все это произойдет со мной и моей семьей. Когда все в одночасье начинается рушиться, сидишь и думаешь, как же так создавалось годами, и в один миг все теряешь (и семью и бизнес)начинаешь задумываться, что делать? И выход был найден это Нелли. Кому нужна помощь советую вот ее вайбер +380731390665

Гость
 Re: Гадалка

Сообщение Гость »

Я в гадания раньше не верила, но меня привела подруга, общались к Елене . Она нашла ее по хорошим отзывам и не ошиблись, очень помогла разобраться мне в моей любовной истории, реально сильная в этой сфере. Я сразу смогла убедится в ее способностях, так как результаты начали приходить достаточно быстро, хотя у всех это по разному, но у меня было так.Ее вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Мне помогла в трудное время Татьяна. Очень сильная гадалка. Помогла мне с порчей. На меня привели столь сильную порчу, что было мне настолько плохо что вообще. Не знала что делать потому что врачи не могли помочь. Решила сходить к Татьяне. она помогла. Спасибо за все! И всем рекомендую вайбер +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Все проблемы которые я не смогла решить сама, или с помощью друзей, мне помогла решить Галина. Я сначала не думала что она сильная гадалка. Но когда все мои проблемы исчезли,и я как-то поменяла мнение о ней. Ит еперь знаю что она очень хорошая. Вот номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать реально хорошую гадалку.Была у нее несколько раз уже,всегда впечатление потрясающее.На рождество обязательно схожу снова.Гадает на кофе,картах, книгах. личный прием так и дистанционно .Тел для записи на прием +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Привет,форум. Мне очень долго нравился один мужчина,но как -то так случалось что на работе мы никак не могли пересечься. Я поехала к гадалке чтобы она мне сделала на него любовный приворот. И я так счастлива,что этот приворот сработал. Благодаря Терезе у меня теперь устроена личная жизнь. Я на всякий случай оставлю контакты гадалки есть вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Как я сильно была благодарна гадалке за то,что она нам помогла привлечь к моему брату любовь,так как он был постоянно одиноким. Это просто произошло чудо, так как мой брат теперь счастлив и любим. Контакт Ноны  есть вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

София сильная гадалка.Делала у нее расклады каждые 3 месяца.Все происходит так как она говорит.Сильная она,все видит.Обращались еще мои знакомые, тоже остались довольны.Вот ее вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Анне не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! 
вот ее вибер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

5 Моему одиночеству уже не было терпения. Я так хотела познакомиться хоть с кем нибуть. Соседка подсказала, что неплохо знакомиться через гадалку Анжелику. Ну я сперва думала – полная чушь. Все же позвонила. И… познакомилась с мужчинкой. Вот такие дела.Анжелике теперь верю. Советую :angel:
WhatsApp + 7 96 87039257

Закрыто Пред. темаСлед. тема