Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадание.приворотБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Аватара пользователя
Автор темы
olga.krasova
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Гадание.приворот

Сообщение olga.krasova »

Посоветуйте хорошую гадалку и чтоб делала приворот в Москве по результату.т.е деньги брала когда результат
Последний раз редактировалось olga.krasova 25 ноя 2022, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anna.romanovna
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.11.2022
 Re: Гадание

Сообщение anna.romanovna »

РЕКОМЕНДУЮ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБРАТИТЬСЯ К АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ! БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНИ. МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, НО Я НЕ ХОТЕЛА ЕГО ОТПУСКАТЬ, ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ К АНЖЕЛИКЕ. ОНА ПРОВЕЛА ПРИВОРОТ, И МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Я НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ИМЕННО К НЕЙ. АНЖЕЛИКА ВИШНЕВСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! ВОТ ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТЫ ЕЁ: +79687039257
Аватара пользователя
Автор темы
olga.krasova
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Гадание

Сообщение olga.krasova »

И какая цена?
Аватара пользователя
natalya.simonenko
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение natalya.simonenko »

Добрый вечер! Неля преобладает огромными способностями.Я к ней обращалась погадать, ничего ей не говорила, она сама сказала с какими проблемами я пришла.Для меня-это был шок, я даже не думала, что такое может быть.Неля предложила мне вариант, как можно избежать -эту не удачу.Теперь я всегда обращаюсь к Нели. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Аватара пользователя
Julia.Tkachuk
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 26.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Julia.Tkachuk »

Я некогда не была красивой, мной никогда не интересовались мужчины, всегда я была на заднем плане. Но моя подружка дала номер с гадалкой- провидицей Галиной. После чего я обратилась к ней и она нагадала мне что меня полюбит мужчина. И буквально спустя чуть больше месяц мне предложил встречаться очень красивый и состоятельный мужчина. Сей час у нас семья и все хорошо. Спасибо с гадалке-провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
Arina.Telenga
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 02.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Arina.Telenga »

Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - вы мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница. Пишу не тел +79687039257 Viber & WhatsApp.
Аватара пользователя
tatyana.malahina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение tatyana.malahina »

Записалась на сеанс к ясновидящей Неле, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Нелей все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Аватара пользователя
klara
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение klara »

Гадалка и провидица Галина настоявшее спасение в моей жизни. Постоянные головные боли и сильное потеря в веси не давали мне покоя, врачи оказались без сильны. Я не знала что мне делать в интернете я нашла ясновидящую гадалку Галину которая провела онлайн беседу и сказала что на мне порча от моей подруге которая хотела увести у меня моего мужа. Ана провела обряды и заставила меня читать молитвы. Через месяц я выздоровела а моя подруга выехала из города навсегда. Мы с мужем счастливы. Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.
Аватара пользователя
Автор темы
olga.krasova
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Гадание.приворот

Сообщение olga.krasova »

Цена приема Нели?
Аватара пользователя
margarita.yu
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 29.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение margarita.yu »

У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Аватара пользователя
Raisa.Dorina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Raisa.Dorina »

Мой бывшей муж начал изменять мне с моей лучшей подругой, я была разбита и хотела уйти из жизни. В интернете я наткнулась на рекламу гадалки-провидице Галину, которая нагадала, что у меня будет счастливая семья. И через полтора месяца я встретила молодого человека с которым мы поженились. Теперь у меня счастливая крепкая семья.
Всем рекомендую Галину тел. +7 (968) 741-93-83 и можно по Viber или Whatsapp.
Аватара пользователя
kristina.razina
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение kristina.razina »

Здравствуйте! Спасибо большое, что подсказали к ней обратиться. Я обратилась к Нели погадать на картах Таро, чтобы узнать свое будущее, так как не знала как поступить в сложной ситуации.Неля все четко мне рассказала и дала совет.Потом я узнала, что это было самое правильное решение. Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Аватара пользователя
Polina.Mishina
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Polina.Mishina »

Я недавно обращалась к одной ясновидящей Анжелике, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Она сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике. тел. +79687039257 WhatsApp/Viber.
Соня
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 07.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Соня »

Галина нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Галины на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ ГАЛИНУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер+79687322721 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Аватара пользователя
Настёёёна
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.11.2022
Откуда: санкт петербург
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Настёёёна »

Недавно обратилась с подобными проблемами в Дом Феху к Инне Богомоловой. Была приятно удивлена и осталась довольна результатом. Она рассказала всё о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом, в работе чувствуется индивидуальный подход и сопереживание, очень компетентное общение. Общение с таким человеком оставило самые лучшие впечатления. Я всем советую обращаться именно к Инне, можно лично, можно удаленно по вайберу WattsApp/Viber +79670528614
Аватара пользователя
Kamilla.Ivanova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Kamilla.Ivanova »

Добрый день! Я долгое время встречалась с парнем и так получилось меня подруги пригласили на вечеринку, там были чужие ребятами, когда мой парень пришел за мной увидел большую компанию и очень обиделся и не стал со мной общаться, а его очень люблю и не могу без него. С тех пор прошло четыре месяца мой парень так и не обзывался. Мне подруга предложила обратиться к Галине Вишневской. Она выполнила приворот моего любимого и через пять дней мой парень вернулся ко мне. Очень благодарна Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
antonina.bochkova
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.09.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение antonina.bochkova »

Недавно моя семья была на грани распада - муж нашёл любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим с хорошей гадалкой. Я позвонила ей и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. Галина рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
Regina.Rogova
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.11.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Regina.Rogova »

Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло наперекосяк. Было очень тяжело на душе, ощущение страха. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Анжелике, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разобрали мою ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи +79687039257.
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Olya »

В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,а не попытается просто раскрутить на деньги.
Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап, работала она со мной удалённо по фото.
Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите +79060787527.
Желаю всем любви и счастья!!! :wink:
Аватара пользователя
Olga.Rumina
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 09.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Olga.Rumina »

Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я жена и мать двоих взрослых детей. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, смотрю за домом. Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне другую. Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушёл от нас. Я думала, что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал. Потом Подруга просто посоветовала прекрасную гадалку. Честно я была в шоке от того что она говорила мне. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
t.pavlova
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение t.pavlova »

Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Аватара пользователя
Nata
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Nata »

Мне очень понравилось, как гадает гадалка Неля. Она не говорит размазано как все остальные гадалки, к которым я обращалась. Она рассказывает о прошлом, о будущем и о том что есть сейчас. Также она помогла мне решить множество проблем.
Аватара пользователя
tamila
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 15.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение tamila »

Nata: 14 дек 2022, 03:39 Мне очень понравилось, как гадает гадалка Неля. Она не говорит размазано как все остальные гадалки, к которым я обращалась. Она рассказывает о прошлом, о будущем и о том что есть сейчас. Также она помогла мне решить множество проблем.
Первый раз, когда я обратилась к Нели, были у меня сомнения, но буквально после первой диагностики, от моих сомнений и следа не осталось.Я поняла,что передо мной реально человек у которого дар.По картам Таро она говорит так досконально, что думаешь, откуда она все за меня знает? Я очень довольна, что познакомилась с хорошей гадалкой, экстрасенсом Нелей.
Аватара пользователя
milana.erina
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение milana.erina »

У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
[/quote]От меня ушел муж три года назад, за это время я так и не смогла устроить свою жизнь, но его забыть не могу и очень -бы хотелось с ним соединить свою судьбу.Я обратилась к Нели по просьбе вернуть мужа.Спасибо большое Нели, за такой хороший обряд, после четырех дней, после заговора мой муж мне позвонил и попросился в гости и с этих пор мы вместе.Спасибо большое Нели.
Аватара пользователя
Алисончик
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 03.12.2022
Откуда: Санкт петербург
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Алисончик »

Самая лучшая в приворотах Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она владеет всеми тонкостями Любовной магии, это очень сложно вообще, сама попадалась пока не нашла ее, сначала делают диагностику, потом снимают негатив и только потом приворот. Так же ставят защиту. Так что думайте, к кому обращаетесь. Я записалась к ней ещё гадать, самое лучшее время.
Caша
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Тверь
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Caша »

olga.krasova: 22 ноя 2022, 20:12 Посоветуйте хорошую гадалку и чтоб делала приворот в Москве по результату.т.е деньги брала когда результат
Я как благодарная клиентка ведьмы Елены Ерлин, рекомендую именно ее!
Любовная магия у нее очень сильная.
Но предупреждаю сразу, приворот это вам не шутки. Я сама обратилась к ней именно за этим. И ее условием было что ритуал мы проводим вместе. А это на минуточку на кладбище ранним утром.
Да жутко, страшно. благо от Елены приятная энергетика, иначе бы с ума сошла)
Но стоит отметить мужа она мне вернула.
Если готовы, обращайтесь +79099081555
Аватара пользователя
Toma.Novik
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.12.2022
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Toma.Novik »

olga.krasova: 22 ноя 2022, 20:12 Посоветуйте хорошую гадалку и чтоб делала приворот в Москве по результату.т.е деньги брала когда результат
Добрый день! Неля помогла вернуть мужа в семью.Мой муж устроился на работу и начал задерживаться.Сразу приходил поздно, а последнее время, мог не прийти по два дня домой.Я очень переживала, не знала что мне делать? Подруга предложила проверенного экстрасенса Нелю.Действительно после проведения обрядов мой муж совсем изменился, стал приходить с работы вовремя и мне во всем помогать. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
Аватара пользователя
Автор темы
olga.krasova
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Гадание.приворот

Сообщение olga.krasova »

Неля 20 тыщ берет
Соня
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 07.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Соня »

Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Галина , прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79687322721
Аватара пользователя
Автор темы
olga.krasova
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Гадание.приворот

Сообщение olga.krasova »

Спасибо воспользуюсь
Аватара пользователя
darya.nikolaevna
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 11.01.2023
 Re: Гадание.приворот

Сообщение darya.nikolaevna »

Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер
Аватара пользователя
Varvara.Teilor
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 27.02.2023
 Re: Гадание.приворот

Сообщение Varvara.Teilor »

Здравствуйте! Для меня Галина - это тот человек, который может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильная гадалка, что может видеть все! Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по - новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе. Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение