Бабки-гадалки Москвы и Московской областиРасклады на отношения/бизнес/РАЗБОР по астрологии.

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Maryana
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Расклады на отношения/бизнес/РАЗБОР по астрологии.

Сообщение Maryana » 26 янв 2020, 11:59

Я Марьяна Мазур видический астролог.торолог.Сднлаю вам разбор на таро,разбор астрологический по дате рождения,

svetlana.zayka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 24
 Re: Расклады на отношения/бизнес/РАЗБОР по астрологии.

Сообщение svetlana.zayka » 09 фев 2020, 05:44

Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.

Ответить Пред. темаСлед. тема