Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Предсказательница Вишневская Анжелика +79687039257 Viber/WhatsAppБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
valentina.smirnova
Всего сообщений: 5
 Предсказательница Вишневская Анжелика +79687039257 Viber/WhatsApp

Сообщение valentina.smirnova »

Очень много мошенников в последнее время выставляют себя за настоящих потомственных гадалок, и что бы не попасться на таких советую обращаться только к проверенным людям, таким как Анжелика Вишневская. Вот её контакты +79687039257 Viber/WhatsApp
Реклама
elvira.suhoruk
Всего сообщений: 9
 Re: Предсказательница Вишневская Анжелика +79687039257 Viber/WhatsApp

Сообщение elvira.suhoruk »

Я тоже начала обращаться к Анжелике, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
anna.romanovna
Всего сообщений: 12

Сообщение anna.romanovna »

РЕКОМЕНДУЮ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБРАТИТЬСЯ К АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ! БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНИ. МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, НО Я НЕ ХОТЕЛА ЕГО ОТПУСКАТЬ, ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ К АНЖЕЛИКЕ. ОНА ПРОВЕЛА ПРИВОРОТ, И МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Я НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ИМЕННО К НЕЙ. АНЖЕЛИКА ВИШНЕВСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!
Arina.Telenga
Всего сообщений: 8

Сообщение Arina.Telenga »

Я читала ваши комментарии, и начала обращаться к Анжелике, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
Polina.Mishina
Всего сообщений: 10

Сообщение Polina.Mishina »

Я недавно обращалась к одной ясновидящей Анжелике, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Она сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться