Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиИщу специалиста

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
yurajan
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Ищу специалиста

Сообщение yurajan »

Помогите, пожалуйста, найти специалиста, который хорошо разбирается в гадании и в тематике в целом. Мне очень надо для развития одного хорошего дела.

Diana12
Всего сообщений: 4
 Re: Ищу специалиста

Сообщение Diana12 »

Я рекомендую Юлию с ВДНХ.Диагностирует с высокой точностью. Пробуйте. 89250234691

miron11
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нонну самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 19

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Наталью Георгиевну(+79647220488). Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже.

Лариса20
Всего сообщений: 5

Сообщение Лариса20 »

yurajan:
14 янв 2020, 16:22
Помогите, пожалуйста, найти специалиста, который хорошо разбирается в гадании и в тематике в целом. Мне очень надо для развития одного хорошего дела.
Обратитесь к Елене Ерлин. Она уникальный человек. Кстати не так давно выпустила свою книгу, вот ссылочка на нее www.elenaerlin.ru.com

anastasiya_78
Всего сообщений: 3

Сообщение anastasiya_78 »

Лучшая в своём деле! Мария +79067921277

Ответить Пред. темаСлед. тема