Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Галина Янко очень хороший специалист. Очень четко и грамотно разложили мне все по полочкам. Я очень довольна консультацией, теперь появилась уверенность и спокойствие!Она меня спасла от ошибок. ( ватсап) +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Очень сильный экстрасенс Анна. Общалась со многими гадалками, но Анна лучшая в своей работе.
Я очень довольна, спасибо большое. Она говорит все по существу и обстоятельствам, и говорит прямо в точку. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать хорошую и проверенную на себе гадалку, мага Наталью,она работает удаленно и на личном приеме.Не буду описывать свою ситуацию,считаю это очень личным,чтобы в подробностях рассказывать о своей жизни.И насколько я знаю после любых действий нельзя ничего никому говорить, потому что не подействует магическая сила.Единственное могу сказать,что она мне делала приворот.Мне дали ее адрес и рекомендовали как действующего потомственного мага практикующего черную магию и я полностью положилась на ее профессионализм. Жаль, что мало таких толковых и умных людей.До нее меня пару раз обманули.Буду рада, если она поможет еще кому-нибудь из вас .Звоните на номер 89123642402 Наталья!Счастья и успехов!

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга заташила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990

Гость

Сообщение Гость »

Долгими поисками нашла Гафицу Валяну кто хочет попробуйте обратиться к ней, я думаю не пожалеете.Вот она точно видит многое. Не хочу расписывать тут различные басни и сочинения, просто обратитесь к ней и все. Гафица Валяна просто поразила меня, слов нет.

Гость

Сообщение Гость »

Профессионализм и доброта это про Нону! Я очень довольна нашими консультациями. Нона говорит все по существу не приукрашивая и не вводя в иллюзии.Все конкретно и по обстоятельствам, и говорит прямо в точку. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать отличного мага, проверенного хорошего специалиста Дмитрия. После полу года поисков магов в интернете наткнулась на него, честно сказать и ему не верила но когда приехала к нему на прием то все поняла сразу. Этот человек вытащил меня из канавы куда я погрязла, спас мою семью!убрал все плохое из нашего дома и самое главное вернул обратно моего любимого и хорошего отца двоих детей. А за что я его особенно уважаю и пишу про него этот отзыв за благодарность ему. Когда я приехала к нему на встречу, он сразу сказал муж ушел?! и сказал будем возвращать! У меня было очень тяжело с деньгами и наверно их просто не было на последние деньги я купила билеты в Москву, уже боялась крупной озвученной суммы как Дмитрий мне сказал, ни когда не забуду эту фразу "я знаю денег у тебя сейчас нет, но ты не переживай все будет хорошо-вернем" и ничего не взял. Вернувшись домой мы много раз созванивались и списывались и где то через месяц я слышу открывается входная дверь и ребенок вскакивает и бежит к двери громка крича папа. Я долго была потрясена происходящим и в ступоре находилась очень долго, скажу так просто пропал дар речи. Я не верила этому чуду, просто не верила и не могла понять что происходит. Я думала это сон и скоро я проснусь и все вернется обратно в серую обыденную жизнь, но это оказался не сон а тщательная, кропотливая работа Дмитрия. По этому я думаю моя ситуация знакома многим и выход из нее есть! Самое главное это стремление и вера того, что каждый заслуживает быть счастливой и счастливым а каким образом мы спасаем наши семьи, жизнь не важно!Важен итог и результат. Всем хорошего дня. Оставляю контакты Дмитрия +79651843449

Зорина

Сообщение Зорина »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Очень сильный экстрасенс Ольга. Общалась со многими гадалками но Ольга видит ситуацию особенно, говорит действительно по делу и попадает просто в точку. Очень довольна, спасибо большое. Обязательно буду постоянно обращаться! Вайбер +380687014758

Закрыто Пред. темаСлед. тема