Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

От всего сердца, от всей души благодарна Нелли за подробную консультацию, советы! Она супер специалист своего дела! Очень приятно с ней общаться! Обязательно буду обращаться еще и еще! Ведь она помогла спасти своими обидами наше семейное дело. Её вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам! София ответила на все вопросы, возникающие по ходу беседы. Кроме того, она самый доброжелательная гадалка из всех, к кому я обращалась. Проработаны все сферы, выдано максимальное количество информации. Никаких размытых слов, все четко и ясно.Её вайбер и ватсап +380936735555

ката

Сообщение ката »

Я нашла на одном из таких форумов контакты Натальи Георгиевны. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Наталья единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Наталья наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Галина очень грамотный таролог. Все Ее предсказания всегда сбываются. Абсолютно все, даже, когда этого не хочется. И даже когда не верится, но очень хочется. Сбывается все. Она умеет правильно трактовать карты и события.Её ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

И я решила позвонить Ноне. Очень запоминающийся гадалка! Толковая она, каких мало тут. То ли мне так повезло, может энергетики совпали, но она как никто смогла мне объяснить многое, попала в точку. Благодарю и рекомендую вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго дня. Хочу посоветовать , порекомендовать Анну.
Занимается разными! проблемами и вопросами. Все что надо скажет и поможет и делом и советом.
Анна очень подробно все говорит . А помощь оказала мне неоценимую!.
Так что советую не со слов, а из собственного опыта. ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Белла настоящий волшебник. Помогает, сопереживает и вообще творит чудеса. Она помогла мне понять, что мужчина, который мне нравился, оказался не моим человеком, помогла понять, что другой человек, гораздо больше нужен, чем первый. вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Я звонила Марии так как меня беспокоило проблемы на работе, а что касается финансов ей равных нет.Заказала обряд, прошло совсем немного времени и вуаля все получилось. Я ей благодарна вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Мне тоже понравилась провидица Ольга. я к ней обратилась за помощью в семье с мужем, заказала обряд, и я осталась более чем довольна. теперь мы с мужем понимаем друг друга с пол слова. Её вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Мне тоже понравилась провидица Ольга. я к ней обратилась за помощью в семье с мужем, заказала обряд, и я осталась более чем довольна. теперь мы с мужем понимаем друг друга с пол слова. Её вайбер +380687014758

Закрыто Пред. темаСлед. тема